Лепешечка• 06 апреля 2020
Переоценка ценностей
Будете ли вы тратить столько денег, как вы делали до этого?
Меня уже перестали интересовать брендовые вещи и сумки.
Жалею, что столько потратила на них
Зам. зав. Анонима• 06 апреля 2020
Я и не покупала ничего дорогого и лишнего. Единственное, жалею что раньше мужа не уговорила на дом поменяться((
40каградусная• 06 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А я вот жалею,что не согласилась на уговоры мужа поменяться на дом
Антонина матушка• 06 апреля 2020
я и раньше была равнодушна к брендам, сумкам. Тратила много на обеды в кафе.
Весенний Марафон• 06 апреля 2020
Да, переоценка произошла .
Буду теперь только самое необходимое покупать . мании свои вылечила в карантине. Тоже жалею о потраченом.
Ежик Хрюха• 06 апреля 2020
Поняла, что и раньше лишнего не тратила. А считала себя марнотратныцею))
Я не тону• 06 апреля 2020
Не відбулось ніякої переоцінки.
І дім є і надто дорогих речей не купувала ніколи. Айфон 11 хіба, можна було без нього. Ще 7 плюс ок.
Ну це я вже давно пошкодувала.
Все на що витрачали раніше було нам по кишені, за останні не гуляли ніколи. Навпаки можна було сміливіше і більше. А я жлобилась, пам’ятаючи ситий 2013 і наступні кризові роки.
Ну це я вже давно пошкодувала.
Бронетапок• 06 апреля 2020
Лишнего не тратила, да и не было лишних
Жалею что так и не вышла на работу, могла б хоть немного отложить денег, а так почти нет отложенных
У меня и раньше проблемы были с поиском работы , сейчас уже паника просто ((((
Царевна Лягушка• 06 апреля 2020
Если бы у меня сейчас на карте были бы деньги - тратила бы по-прежнему (в основном на одежду обувь, аксессуары). Сейчас цены хорошие везде, т.к. спрос упал. Но у меня нет денег, не трачу.
Гага Газу• 06 апреля 2020
Я наоборот только на карантине поняла сколько мы тратим на продукты 🙄 А так, из лишних трат только кофеек был, да дети требовали фигню всякую вечно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 апреля 2020
Как раз ищу сумку на лето хочу бирюзовую и бирюзовые туфли и платье макси бирюза с белым) карантина не передерживаюсь ) считаю это все бред
Амели на мели• 06 апреля 2020
Я очень пересмотрела свои траты и свою жизнь. Всё было не туда... Покупались тряпки, сумки и тд для внешнего фасада, чтоб другим нравиться.. Теперь буду вкладывать в ощущения и впечатления, в здоровье физическое и психологическое чтоб себе нравиться в первую очередь, А не окружающим.
Воздух в банке• 06 апреля 2020
я и не тратила кучу всего
плюнула и заказала забор, щавтра приедут ставить, иначе сожгу соседнюю хату с ее адовыми жильцами
не жалею
потом упаду на жесткий карантин, у мужа доход 0, а на 0.5
не жалею
ГЛЮкоза• 06 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Лишнего не тратила, да и не было лишних
Как я Вас понимаю... Те же проблемы... Держитесь!
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
я и не тратила кучу всего
не жалею
Вот это молодец. Мы первым делом забором все обнесли. Соседи в ауте были. Зачем? Вы же стену соорудили 2 метра, не видно же ничего))))
Море Счастья• 06 апреля 2020
У меня период нищебродства начался до карантина. Поэтому ничего не поменялось.
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В одном цвете хоть все сразу не носите, это сейчас дурной тон.
ПесиКот• 06 апреля 2020
Нет, ничего не поменялось по отношению к вещам- у меня все нужное всегда и в тему. Поняла только, что своих родных люблю еще сильнее, очень-очень сильно.
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ответ дляБронетапок
Лишнего не тратила, да и не было лишних
Капец. До чего людей довели, а ведь еще не конец.
Плакулька• 06 апреля 2020
Я очень мало тратила и зп не большая.
Сейчас наоборот хочется тратить и что-то покупать, но не знаю где покупать, все поменялось)))
Электричка• 06 апреля 2020
Пока что карантин на меня никак не повлиял, разве что маску надеваю и не крашу губы.
переоценка? Да, наверное. Надо было до карантина тратить больше, и так слишком экономила. И, наконец-то надо найти время для себя, не успеваю ничего
Электричка• 06 апреля 2020
Я вот думаю, как бы мне продать кучу вещей, все никак не могу их пофоткать и выложить. Уже думаю, может, нанять кого-то?
Электричка• 06 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой размер обуви носите?
Ms. Dolly• 06 апреля 2020
А я наоборот убедилась, что нужно себя радовать, неважно сумка это или новая помада. Если заболеешь и помрёшь, сбережения на том свете не понадобятся, нет смысла отказывать себе при жизни.
Мадам БрЮшкина• 06 апреля 2020
Я и до карантина жила от з/п до з/п. Но на пару месяцев запас есть. Правда на весну и лето нет одежды у меня, ребёнок одет и обут. Думала что куплю в секонде себе на лето, а теперь нет. Свой запас тратить на одежду новую не буду, а в чём ходить не знаю. И я не заметила что цены упали на одежду, по вайберу в городской ветке присылают сообщения и цена там не маленькая.
А поговорить?• 06 апреля 2020
У меня все наоборот. Не жалею. Смотрю на свои платья и сумки и так рада, что купила все это, сейчас даже Michael kors не смогла бы. Накупила все задолго до карантина и каждый раз думала отложить или порадовать себя. И ещё поняла., что многое уже сейчас бы не купила и не по причине денег, а потому что уже не хочется. Девочки, все нужно покупать в своё время, когда хочется, те же платья с открытыми плечами в 40+ уже не одеть. И не говорите мне, что мол мне 45 и я ношу мини и все мне 25 максимум дают. Я рада, что у меня были такие вещи. Сейчас есть на еду и минимум одеться, но пройдёт карантин и работа восстановится, и все будет гуд! Я наоборот сама себе подтвердила лишний раз, что жизнь скоротечна и молодость и одеваться нужно красиво и жить без страха.
Маманя• 06 апреля 2020
Я не покупала ничего прям вау из одежды, но мне нравится покупать то что хочется, купила кожаный рюкзачок, могла бы кожзам в два раза дешевле, но я каждый день кайфую от него...для меня важно кайфовать что я одета так как мне хочется , а не потому что так выгоднее и дешевле..никакой глобальной переоценки ценностей, но наша семья ещё больше сплотилась, начали ценить время которое проводим вместе, радоваться мелочам, проводить больше времени вместе, помогать друг другу..вот это действительно ценно
Раз одела не бу• 06 апреля 2020
Я перестала бухать, потому что в заперти, это не весело, а скорее грустно и бессмысленно. Пришлось заниматься собой дома, так как зал закрыт. В итоге я чувствую себя лучше, кожа на лице просто начала сиять, пью чаи, ем яблоки, ЗАНИМАЮСЬ ОНЛАЙН ЙОГОЙ, ЧТОБ НЕ РАЗВАЛИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Глубоководная селедка• 06 апреля 2020
Лично у меня карантин совпал с переездом в новую квартиру и разъезд с мужем, так что эмоций для марта- полный набор. И ещё раз подтверждение того, что нужно находить правильный баланс между «трачу все сегодня на шмотки и удовольствия» - «не трачу ничего и коплю на что-то завтра». Ко мне пришло осознание того, как мало времени за последние годы я уделяла на свои нужды, нужды семьи и ребёнка для меня всегда были в приоритете. Как будто я потеряла по дороге жизни часть себя.