Люблю Украину• 06 апреля 2020

iPhone XS Max vs IPhone 11 и Pro что выбрать?

Скоро у меня др. Хотела подарок попроще и подешевле, так как планировали поехать на отдых. Но так как все летит к чертям собачьим и я в депрессии, решила что пора менять мой 8+ на что-то по новее. Посоветуйте плиз. Где какие плюсы минусы?
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) 11 pro max
7 (24.14%) XS max
7 (24.14%) 11 pro
4 (13.79%) 11
В гости звали?• 06 апреля 2020
Почему айфон, а не нормальный телефон?

Ку ка ку ка ку• 06 апреля 2020
11 pro и 11 pro max самые топовые модели, с самым лучшим железом и камерой на данный момент, но при этом и самые дорогие. Естественно если есть возможность взять одну из них, то нет смысл брать XS или 11. 11pro и 11 pro max отличаются только размером, я взяла себе 11 pro, потому что ношу телефон в кармане джинсов, а телефон с большой диагональю для этого не подходит
Луноликая Вика• 06 апреля 2020
если бюджет позволяет то выбирать лучше между 11 про и 11 про макс, там уже смотрите что в руке лежит удобнее
Меряю от единицы• 06 апреля 2020
выберети гречу
Великий сатирик• 06 апреля 2020
девочки,а если бюджет поменьше,что выбрать айфон 11 или айфон xs
СережкинаЯ• 06 апреля 2020
Скоро SE выйдет,подождите,цены на старые упадут