Чай не пью, только кофе• 06 апреля 2020
Шафа снова начала модерировать объявления?
Раньше, когда много добавляла, то одно могло попасть на модерацию, а сейчас все 16 штук ждут проверки(( Еще неделю назад у меня такого не было. Теперь снова приколупаются к фото и ждать проверки долго
Молчунья• 06 апреля 2020
Да, и у меня так же. Еще и несколько старых, которые давно активны, поудаляли
Просто Филя• 06 апреля 2020
у меня объявления пропускают, но несколько старых отклонили, то фото не так, то категория не та (что весьма спорно)... лучше бы починили отображение страниц объявлений, уже месяц фото не отображаются, а поддержка рекомендует ’обновите страницу’
Чай не пью, только кофе
• 06 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
еще и старые мониторят?
Я во многих новых, в которых сегодня фото некоторые удалили, добавила их по новой. Блин, удалять мне эти фото, что ли
Так хорошо было, когда не модерировали...
Просто Филя• 06 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
еще и старые мониторят?
у них с серверами беда, все фото есть, но не все отображаются.. только некоторые фото не отображаются уже по полгода, а некоторые сегодня видно, завтра нет, потом снова видно..