Стопудова• 06 апреля 2020
Что с ногтем? Грибок?
Появились недавно такие полосы под ногтем,не ударялась пальцем. Педикюр делала аж летом,если б занесли чтото,то думаю раньше бы появилось. Обрезала ноготь,там пустота. Помазала кремом от грибка на всякий случай,но подскажите кто знает что это может быть?
Летала_НаМетле• 06 апреля 2020
У меня так грибок выясняли в кождеспансере дерматолог.лечила.тоже пустоты были.