Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2020
Тест-Отрицательный! Ура
Готов мой Пцр анализ на корону. Я здорова. Давно так не радовалась.
Тамбовский мел• 06 апреля 2020
И че?))) Радоваться надо, если переболел. А так... фух, а этот раз пронесло.
миссДавеча• 06 апреля 2020
Поздравляю! Как Вам удалось сделать тест ? Ещё и ПЦР !? У Васс двойной праздник)))
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ну возможно что тест отрицательный потому что и переболела уже. Но это не точно)
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Обратилась в поликлинику с длительной температурой.
миссДавеча• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И Вас сразу направили на ПЦР ? Без кашля, не задыхались ? Где такие чудеса творятся? Поделитесь городом и номером поликлиники?
Сегодня не целуюсь• 06 апреля 2020
Зачем он нужен вам был тот тест?) Что он вам дал? Чай не онкологии, чтобы так радоваться.
Теперь при каждом чихе будет его делать?
angelina-c970• 06 апреля 2020
Я тоже рада. Всю неделю была температура 37, кашель, боль в горле. Ждала худшего, как говорили, что потом если это корона, то температура поднимается до 38 и пневмония. А мне вчера стало наоборот лучше. Силы появились, температура нормальная. Тоже ликую, что это не корона была, а обычное ОРЗ..
Инстагра_мерша• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И? Вы можете заболеть еще. Я уже 9 день температурю
Кудесница_с_пургеном• 06 апреля 2020
ПЦР можно делать кто был в контакте, но не факт что выработался иммунитет, а те быстрые тесты то фигня полная, есть куча знакомых медиков кто их делает людям...
angelina-c970• 06 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
В частной делают по желанию.
БезникаЯ• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так антитела должны же быть
Наоборот лучше бы переболели и жили уже нормальной жизнью не боясь
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Я прилетела из Египта, поэтому сделали без проблем. Киев. Днепровский р-н
Парасюха• 06 апреля 2020
какой смысл в этом тесте я не пойму
если сегодня не заболел, а завтра можешь заболеть. это если бы у вас до того был этот коронавирус, а сейчас вы сделали тест и его нет. а так не вижу смысла
миссДавеча• 06 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
В частной делают по желанию.
В Харькове только Эвива экспресс тест делает, на прошлой неделе 1600 грн стоил ! Хотя он как известно не информативен во многих случаях . ПЦР только в инфекционке, а туда попадают уже в тяжёлом состоянии ....
Просто Филя• 06 апреля 2020
Автор, расскажите конкретно, что, где, когда, название анализа. Сейчас столько желающих хайпонуть, никому веры нет.
angelina-c970• 06 апреля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Сколько стоит?
Не знаю, я не делала. Но наверно в районе тыщи
Мадам Подлинник• 06 апреля 2020
ну ок, не коронавирус
а что тогда? вас же что-то беспокоит? боялись только коронавируса чтоли?
Парасюха• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нас сотрудница до того была в Италии. как раз всё началось когда она выехала. сильно переживала, и тестов не было на тот момент. не заболела, и тест не делала. времени уже прошло прилично..
Парасюха• 06 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Не боюсь корони,навіть готова ним перехворіти і жити спокійно далі
я уже тоже так думаю... а то всю жизнь так труситься и бояться .. сил уже нет
Не прохожу мимо• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Антитела были б в крови
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Всмысле что дал? У меня температура больше 2 недель уже. Для того чтобы сделать рентген и анализ крови, врач сначала исключил корону
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну я соблюдаю меры безопасности. Респиратор, перчатки, антисептик.
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
какой смысл в этом тесте я не пойму
Смысл в том, что мне теперь без опаски сделают рентген и послушают.
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Антитела были б в крови
Это другой анализ.
Лыжи со вспышкой
• 06 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Анализ пцр. Приезжает бригада на дом и берет мазок. Результат прислал врач из поликлиники через 2 дня.
Парасюха• 06 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня ребенок 2 раза пневмонией болел. при чём очень быстро прогрессировало. был в очень тяжелом состоянии. тогда ещё корановируса не было. А если бы корановирус у вас был , вам бы рентген не сделали?