Мастер Класс• 06 апреля 2020
Где в Киеве купить мопсика?
Подскажите хороший питомник или заводчика, спасибо!
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
купите только ошейник если остановят скажете что собачка убежала и вы ее ищете
Марфушечка душечка• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Мастер Класс
• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за шутку)) но меня щенок интересует))
Мастер Класс
• 06 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Щадило сейчас продает
Это Андрей который? Кроме него никаких мопсов не нашла
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
сейчас многих щенок интересует -поэтому они и подорожали чтобы вам не платить много дождитесь конца карантина а пока можете гулять с ошейником-это недорого
Мастер Класс
• 06 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
На олх цены разные есть и за 700 евро и за 2500 грн, меня не цена интересует, а где купить хорошего щенка, питомник или заводчика чтоб посоветовали. Что мне окончание карантина? Щенки не каждый день рождаются
Гравицапа• 06 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Да, Андрей. Мопс умер в декабре ((земля ему пухом
Мечты сбываются• 06 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
наверное им запрещено продавать а вам не позволят мусора поехать к ним -оштрафуют заработают на вас
Гравицапа• 06 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Да, он. Продает своих щенков, 6 родила мама собака. Они у него очень умные
Мастер Класс
• 06 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Спасибо, поищу