БезВзяток• 06 апреля 2020

Какие документы нужно проверить при покупке собаки?

Выбрали девочку Джек Рассела, хотим бронировать..но мы не опытные! Нужно проверять документы на собак, родословную.. Что вообще нужно проверить? Кто разбирается? Всем спасибо!
интайм_не_предлагать• 06 апреля 2020
Там одна бумага от питомника, написано чья она дочь или сын и их титулы. И ещё перспектива собаки, например шоу или пет.
Паспорт собачий там вклеены прививки. Ваше имя впишете

автор БезВзяток • 06 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо
На иголках• 07 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Боже! Что вы наболтали, сами то в руках держали о чем пишете?! КАПЕЦ! Девушка,вы из какого клуба собираетесь брать собаку,из ККУ или КСУ?
ШанельКуКу• 07 апреля 2020
Ветеринарный паспорт и щенячья карточка должны быть у щенка.
Обращать внимание на то, в каких условиях щенки содержаться. Активные ли, игривые, чистенькие.
Из родителей скорее всего сможете только маму увидеть если кобель не живет у тех же владельцев.
Если хоть что-то смутит в общении с заводчиком - возьмите время на подумать.
Муууумие• 07 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Абы написать
интайм_не_предлагать• 07 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
У меня кошка в клубе.
МеняАЖтрусит• 07 апреля 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня кошка в клубе.
Трындец. Это дает вам право раздавать советы не по теме?
автор БезВзяток • 09 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Дяеую
автор БезВзяток • 09 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
КСУ