Нарисовалось• 06 апреля 2020

Какой из этих кремов лучше?

Коже нормальная ближе к сухой, на щеках купероз. Перепробовала много аптечных кремов против купероза, но от них только хуже. Теперь хочу просто хороший увлажняющий крем. Пока выбираю из этих
АфродитаПетровна• 06 апреля 2020
Я не пользовалась этими Живанши и Диор, Гидра Зен покупаю уже лет 5-6 и он полностью меня устраивает. Кстати, самый мощный именно ночной. Дневной крем-гель мне больше по душе, чем крем с spf
Та никада в жизни• 06 апреля 2020
Спробуйте креми від Nuxe при такій ситуації
Єдина Країна• 06 апреля 2020
Никакие. Как по мне, люкс дает мизерный эффект. Для меня космецевтика это лучшее
автор Нарисовалось • 06 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Напишите марки. У меня уже куча аптечных кремов, что мне не подошли ( биодерма, ля рош, еуцерин, авен, свр) поэтому аптеку уже не хочу
Помилуйте мадам• 06 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Какие именно тм покупаете?
Швидка Настя• 06 апреля 2020
Спробуйте сесдерма чи
Обагі
Швидка Настя• 06 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Ці мені теж не підійшли....філорга туди ж
Зараз в мене сесдерма с- vit сиворотка і крем, підходять, під очі сесдерма G.
Ще дещо з холіленд
Мой завтрак• 06 апреля 2020
У всех трех практически один состав. Силикон на силиконе
Унция яда• 06 апреля 2020
У Живанши будет очень легкая консистенция, больше для лета предназначен и кожи которая не нуждается в сверх естественном увлажнении.
А вообще рекомендую начать с миниатюр различных брендов. Я тут в продавалке у девочек брала и Живанши и Шанель и Ланком и другие по 5 мл - более чем достаточно, что бы понять оно или не оно.
Єдина Країна• 06 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Какие именно тм покупаете?
Sesderma, Is clinicsl, medic8, gernetic.
У меня проблемная кожа и мне 42, благодаря профуходу я поддерживаю кожу хорошем состоянии.
Єдина Країна• 06 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Как же, как же, проходили И израильскую тоже. И корейскую. Но ничего не подходило.
И я Вам еще посоветую пить чистую воду и морской коллаген курсами.
Sesderma, Is clinicsl, medic8, gernetic
Выкупаная• 06 апреля 2020
Пользуюсь Ланком, неплохо увлажняет, а вот Живанши вообще никакой, хотя люблю такие текстуры, выбросила в мусор
автор Нарисовалось • 06 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Sesderma, Is clinicsl, medic8, gernetic
Спасибо, посмотрю еще эти марки
Н@Диете• 06 апреля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Спробуйте сесдерма чи
Обагі
+++и я присоединяюсь к сесдерме,только почитайте какой именно,кстати тоники у них отличные
на notino хорошие цены
Творю чудеса• 06 апреля 2020
автор, я при вашей проблеме против люкса. Вам проф бы смотреть

а что советует дерматолог? Грамотный по домашнему уходу тоже совет даст
Рассказница• 06 апреля 2020
Послушаю и я!
Кудряшка Сью• 06 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
как Вы понимаете.что Вам не подошли крема?
автор Нарисовалось • 06 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
У меня покраснения на щеках (купероз), так эти кремы кожу раздражают, а не успокаивают
Маманя• 06 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
С увл кремами аккуратней могут вызвать раздражение. У меня купероз почти ничего не подходит, из люкса пару кремов от пайот и пару от колистар. Из профа ингрид милет и Pevonia botanica
Spring2016• 06 апреля 2020
Никогда так называемый люкс чуда с вашим лицом не сделает, силиконы забью все что можно, натянут пленкой и никакого толка.
Последние 2 крема с е=гелевый текстурой. Они для комби кожи на лето. Первый - не знаю, но если выбор между ними тремя - берите его.
Посмотрите Obagi или что-то из космецевтики