Quiet_• 06 апреля 2020

Прописи или учебные пособия.

Девочки,есть у меня дочь 4.5 года. До карантина ходили на развивающие занятия. Сейчас думаю купить прописи или пособия какие-либо учебные. Знаю,что хвалят издательство "Ранок". Может что-то конкретное подскажите?
БеллаДонна• 06 апреля 2020
Зошити-шаблони Федієнко

автор Quiet_ • 06 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Зошити-шаблони Федієнко
Вы в интернете заказывали?
Бижу• 06 апреля 2020
Да, Ранок вполне толковые пособия производит.
Для такого возраста есть не плохие пособия для подготовки к письму по Федиенко.
Там не прописи, а рисунки. Но по контурным линиям. То есть: тренировка моторики и обучение ребёнка провести линию не отрывая карандаша от поверхности.

Учите писать простым карандашом, а не ручкой.
автор Quiet_ • 06 апреля 2020
Ответ дляБижу

Спасибо 😉
БеллаДонна• 06 апреля 2020
Ответ дляQuiet_
Вы в интернете заказывали?
В магазині канцактив купувала. Але в них є сайт, можна замовити.
radellen• 06 апреля 2020
https://www.ranok.com.ua/ru/cat/podgotovka-k-shkol...
https://www.ranok.com.ua/ru/info-komplekt-pishilic...
Я люблю АРТ - активний розвиток талантів
boghena• 06 апреля 2020
На сайте Виват бук очень большой выбор прописей.