ГЛЮкоза• 06 апреля 2020

Вы бы пустили компьютерного мастера домой в нынешних обстоятельствах?

автор ГЛЮкоза • 06 апреля 2020
Сломался ноутбук
Брехушка• 06 апреля 2020
Смотря на сколько вам это надо. У мамы труба лопнула. Что ей оставалось делать?
Кима_кепка• 06 апреля 2020
А что чума, черная оспа, сибирская язва?
Что не так?
автор ГЛЮкоза • 06 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Что не так?
Новости читали?
Кима_кепка• 06 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Новости читали?
Да
Вирус
Впервые услышали?
автор ГЛЮкоза • 06 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Да
Вирус
Впервые услышали?
Я-то не впервые
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Да
Вирус
Впервые услышали?
Который очень легко передается.
автор ГЛЮкоза • 06 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Который очень легко передается.
Я уже не реагирую на подобные комментарии
AN_mel• 06 апреля 2020
Да, пустила бы. Для меня комп - не игры/соцсети и фильмы, а ещё и способ заработка. А, поскольку, кабельное я отключила - то в 4 стенах без компа за неделю наверно сошла бы с ума. Реально.
Артура Пирожкова• 06 апреля 2020
у нас бойлер полетел.Впускали аж 3 раза.
Кима_кепка• 06 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Который очень легко передается.
Все вирусы легко передаются
Боже, что с вами?
ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Все вирусы легко передаются
Боже, что с вами?
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 06 апреля 2020
А что с ноутом? Может удалённо посмотрит? Там железо полетело или апаратно проблема?
Танцующая в темноте• 06 апреля 2020
Мой муж ходит ремонтирует поблизости, у мамы телевизор в начале карантина сломался, тоже мастер приезжал. А что поделаешь.
Г@Л@В@ломка• 06 апреля 2020
я бы не пускала, а еще много вирусов со входящим трафиком по кабелю в квартиру проникает
Ухтышка_малышка• 06 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а вы порты закройте!
Крутышка-Пышка• 06 апреля 2020
У меня посудомойка что то воду не качает,вот думаю о мастере,
1) стоит ли сейчас тратить деньги на ремонт,который неизвестно сколько обойдется?или потерпеть, но если б мне нужно было срочно, то б наверное мастера перчатки маску,антисептик,и себе, и дезинфекция после ухода всего чего косался
Чомучка• 07 апреля 2020
Уже дважды вызывала) А в чем проблема то? Обниматься с ним необязательно.