Кому там слова не давали• 22 декабря 2025
А какую дичь творили Вы в детстве?
Иногда посмотришь как жалуются на подростков, как будто сами в молодости не творили всякой дичи. Чего только стоили звонки в двери и убегания и звонки на незнакомые номера.
А у вас был опыт чтобы прям из ряда вон?
Какой на ваш взгляд был самый отбитый поступок?
Вот у меня самый отбитый был поступок это сидеть в ней чатах и притворяться там пацаном.
Мейк-ап форева• 22 декабря 2025
Ничего, у меня нормальные родители были,зачем мне что-то творить
Кому там слова не давали
• 22 декабря 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Треба було вижити. Зі мною дружити не хотіли. Я вірші писала і пишу досі, малювала гарно. Але за все життя я не чула доброго слова в свою адресу. Тому щось витворяти не було геть ніякого бажання.
Вы прекрасный человек. Даже несмотря на таких родителей и тяжелое детство остались добрым человеком.
Надеюсь ангел хранитель вас хорошо оберегает.
Парова машина• 22 декабря 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Кидала камни в машины, тусили на крыше 9этажаи компанией, садились на самый край, плевали от туда и кидали малюсенькие камушки. Это самое считаю отбитое.
А мы кирпичами по машинам с крыши 14-этажки. Слава богу не попали ни в одну. Пришел какой-то парень к нам, настращал и отпустил, больше такого не чудили.
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Однажды закрыли на засов людей в магазине. Находился на втором этаже обувный магазин, чтобы в него пройти нужно было на первом пройти через ворота железные и подняться на второй этаж по лестнице, так вот мы эти ворота закрыли на засов и убежали
Там все розмивчато• 22 декабря 2025
Я была хорошей девочкой в целом, но однажды положила в конверт собачьи какашки (засохшие) и через третьих лиц передала девочке, которая накануне меня сильно обидела ))) Но это было детство лет 9
Кудряшка Сью• 22 декабря 2025
А вообще всякое бывало лет до 21 наверное. Инстинкт самосохранения не работал до того возраста наверное. Сколько раз мы с подругой ловили машину , не такси, а просто кто остановиться, в клуб или с клуба, на гульки, в миниюбках, на каблуках. И кстати, не платили мы, всегда нас за так подвозили. И реально везло не нарваться на неадекватна или маньяка. Один неадекват помню мне как раз в такси нормальном попался, приставать начал. Вообще много чего делали, долго писать. Молодость бурно прошла
Кудряшка Сью• 22 декабря 2025
Ответ дляПарова машина
А я попала. В крышу грузовика какого-то. Половиной кирпича. Он остановился и побежал наверх искать нас. Мы понятное дело пересрали, деру дали, спряталась. После этого не кидали больше
Честно, вообще не знаю что у нас в башке было. Как то просто не думали о последствиях. Но и лет нам было 10 примерно. Точно могу сказать , что это было от скуки и того, что нам нечем было заняться.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Скорпион)?
Кудряшка Сью• 22 декабря 2025
Обрывали у соседа абрикосы зелёные. Нам не то что б абрикос хотелось, а нравилось, как он психовал. Он был неадекват и цель была довести, что б он во двор выбежал. Сперва он обычно в окно орал, а потом бывало хватал топор и в семейках прям выбегал во двор , ну а мы в рассыпную. Впечатления :)
Костры постоянно палили. Один раз додумались в опоре электропередач
смолу жгли , картошку пекли и ели, палки металлические раскаляли.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Неа, Близнецы )))
Даже странно) может в конце июня, а то у вас злопамятность как у рака, а мстите как скорп)
Сегодня сержусь• 22 декабря 2025
сбежала из садика, чтоб посмотреть, что булет.
разбила нос лучшему другу в школе.
убегала с уроков, чтобы покаталься на ледяных лужах. по обледенелой трассе сьезжали сидя жопами на дипломатах
вылила ведро помоев на шубку младшей сестры.
в подвале отливала вино из бутыля и разбавляла сырой водой остаток
ночью уходила с подружками в соседнее село на дискотеку и случайно села в машину к собственному дядьке. получила п.ды
с помытыми волосами до жопы убежала играть в прятки в репяховое поле. вернулась вся в репяхах
жениха подняла за лопоухие уши, он ушел плакать
с разворота ударила в морду трехкилограммовым словарем придурошную однокрассницу
была отличницей и спортсменкой.
однокласснику под калитку старый крест с кладбища приперли
разбила нос лучшему другу в школе.
была отличницей и спортсменкой.
Зроблено у 80-х• 22 декабря 2025
Один раз кидали яблуками по машині директорки, коли дізналися, що вона краде м´ясо зі шкільної столової.
Там все розмивчато• 22 декабря 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, 9 июня ))) Асцедент Рак ) Не знаю, имеет ли это значение. И что значит, злопамятность? Хм .... Вы же не знаете начало истории.
все по ГОСТу!• 22 декабря 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Возможно, имеет, а злопамятность в плане вообще памяти, а то многие вообще таких историй детства не помнят, ракам это более свойственно, память как у слона
Смурфетта• 22 декабря 2025
Пиво пила лет с 10, с другом бегали и все поджигали. Прям кайф получали от этого. Тоже лет в 10. Могли кусты поджечь,траву. Поджигали и убегали. Я и он спички дома втихаря от родителей брали.
Личко Невеличке• 22 декабря 2025
Я була чемною забитою дитиною. Зручною та безвідмовною, як зараз кажуть.
Стільки потім років життя собі зіпсувала тією зручністю, поки до психологів дійшла.