Настя Снежок Воля• 06 апреля 2020
Постоянно хочу есть!! Как от этого избавиться?
У меня уже нет сил, я всегда хочу есть! Даже если и не голодная😭 Вот в 17 часов съела тарелку борща, потом ещё и за малой доела🤦🏻♀️ И вот опять пришла на кухню, доела булку, твикс, и ещё смотрю, чтобы сожрать 😱 хотя желудок полный, аж давит ☹️
Девочки, я знаю, вы все знаете, скажите, как избавиться от этого ЖОООРА, вода не помогает, все равно после воды что-то ем((( Я таким образом после карантина выкучусь на работу 😥