Просто каралева• 07 апреля 2020

Адаптер для индукционной плиты , у кого есть ?

Собственно и вопрос .
Давно хочу блинную сковородку со смайлами , но она не предназначена для индукции ... единственный выход это адаптер , но есть ли в нем смысл ?
Я такая боевая• 07 апреля 2020
Сделаете раза 4 и будет валятся эта сковородка. Купите просто блинную и там пеките.
ФФФФристайла• 07 апреля 2020
А я и обычную блинную выкинула, только место занимает))
Пеку на обычной
Тоже когда-то хотела адаптер для индукции, для турки именно, но как увидела их вживую - тяжёлые и большие, то перехотела. У меня красивая белая индукция, ещё царапин не хватало!
автор Просто каралева • 07 апреля 2020
Эх ...
Смешнюча• 07 апреля 2020
У меня такая есть. Бесполезная штука, неудобная... Пару раз поигралась и закинула.
Зяблик протестант• 08 апреля 2020
у меня адаптер для индукции, т.к. есть несколько сковородок, которые без него не работают на плите. у меня просто круг, без стационарной ручки, но в круге есть две дырки и в комплекте шла специальная штука, чтоб втыкнуть в эти две дырки и переместить при необходимости круг.
покупала в эпицентре.