Настя Снежок Воля• 06 апреля 2020

Постоянно хочу есть!! Как от этого избавиться?

У меня уже нет сил, я всегда хочу есть! Даже если и не голодная😭 Вот в 17 часов съела тарелку борща, потом ещё и за малой доела🤦🏻‍♀️ И вот опять пришла на кухню, доела булку, твикс, и ещё смотрю, чтобы сожрать 😱 хотя желудок полный, аж давит ☹️
Девочки, я знаю, вы все знаете, скажите, как избавиться от этого ЖОООРА, вода не помогает, все равно после воды что-то ем((( Я таким образом после карантина выкучусь на работу 😥
Сегодня сержусь• 06 апреля 2020
Есть более сытную пищу, а не легкий суп. Добавьте к супу бутерброд с салом
автор Настя Снежок Воля • 06 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Да я борщ с говядиной съела, большую тарелку, ещё и с 2 кусками хлеба
Липка-прилипка• 06 апреля 2020
Я тоже так. Ничего не поможет. Это просто хороший аппетит. Жизнь прекрасна)
Матрёна• 06 апреля 2020
Я тоже такая как Вы автор.
Думаю заедаем что то мы.
Нервогенератор• 06 апреля 2020
Проверить сахар в крови
Ответ дляМатрёна
Я тоже такая как Вы автор.
Думаю заедаем что то мы.
Я нервы - 100%, очень нервная, раздражаюсь по пустякам
Нервогенератор• 06 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Корвалол вам в помощь, я уже одну баночку употребила
Нервогенератор• 06 апреля 2020
Ник у меня, прям о моем сегодняшнем дне Вот чудеса то)))
лаМпочка• 06 апреля 2020
Так борщ не насыщает надолго никогда
Подтяжка• 06 апреля 2020
Борщом я тоже не наедаюсь, хоть он и с мясом;)
Может, от нечего делать вы едите? Или у вас просто привычка есть без причины, так сказать. Есть чтобы есть;)
Ответ длялаМпочка
Так борщ не насыщает надолго никогда
почему?
лаМпочка• 06 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
почему?
Овощи меня надолго не насыщают ,да и никого из моих знакомых
Крошка Енот• 06 апреля 2020
Нехватка положительных эмоций)
Волшебная палочка• 06 апреля 2020
Съесть кусок мяса.
Добротная• 06 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это в голове, начните пустырник+ валериана, не поможет- к психиатру за антидепрессантами. А пока не покупайте булки и не готовьте жирные блюда
Волшебная палочка• 06 апреля 2020
Нужно съесть белок. когда его не хватает, то что бы не съел, все равно хочется кушать. Пересмотрите свое меню.
Ответ дляПодтяжка
Тоже, вполне может быть
Ответ дляВолшебная палочка
Спасибо!! Пересмотрю
Ответ дляДобротная
Почитаю за этот пустырник))
Добротная• 06 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Почитаю за этот пустырник))
Адаптол еще хорошо, мелитор
Ответ дляДобротная
Адаптол еще хорошо, мелитор
Спасибо!!
Не любовница• 06 апреля 2020
И я ем не в себя последнюю неделю. Тут точнее сказать просто ЖРУ все подряд. Постоянно что то жую.
Зарядка для хачапури• 06 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
почему?
инсулинорезистентность и диабет дает такие ощущения.Для начала сдать анализ на гликированный гемоглобин, индекс Нома.Если нет возможности - питаться без перекусов 3 раза в день.Предпочтение отдавать белковой пище и медленным углеводам( яичница, салат, каша,куриная грудка и тд)
Вероятненько• 06 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А лучше в сыром виде)))
Я не тону• 06 апреля 2020
В борще в овощах высокий ГИ, потом захочется есть. Также после булки, хлеба, сладкого. Ешьте гречку, мясо, яйца, овощи свежие, будет насыщение. Можно чай зеленый с молоком пить, хорошо снимает ’зажор’, когда постоянно чувство голода
ротцвеники• 06 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
эндокринолог делает расшифровку этих анализов?
ЖенаАйтишнеГа• 06 апреля 2020
Изучите хорошо тему паразитов и проведите с ними серьезную борьбу,жор как рукой снимет,сама испытала на себе,эта ферма сидит в нас и жрать требует
автор Настя Снежок Воля • 07 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вероятненько• 07 апреля 2020
Ответ дляНе любовница
Зачем вы это делаете?
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
да, это к эндокринологу