06 апреля 2020

Подозреваю у себя ковид, куда деть семью. Помогите.

Есть подозрение на ковид. Карантин соблюдаю и домашние тоже. Была в банке десять дней назад, на днях контактировала с соседкой, она работает в аптеке, но дистанцию соблюдали. Т.е. простуду или грипп вряд ли подхватила.
Вопрос. Ребенок астматик. В панике, думаю, как быт организовать и что вообще делать. Квартиру снимаем, родственников в городе нет, отселить мужа и сына некуда. Переживаю за сына.
Делают тест в частных клиниках? Номера терапевта нет, сейчас ищу его.
Любому совету буду рада.
автор Интеллектуальные оладьи 06 апреля 2020
Киев.
Барышня_Смольный 06 апреля 2020
по каким признакам подозреваете?
Топтунша 06 апреля 2020
Вот человек! Заболел, а беспокоится об окружающих! Больше бы таких! Автор, держитесь! Посоветовать к сожалению не могу ничего :(
Оля_с_киркою 06 апреля 2020
Снять вторую квартиру для себя на 14 дней
Надежда наш компас 06 апреля 2020
Звонить 103, описывать симптомы, выслушать советы. Дома носить маску!
неДодекаэдр 06 апреля 2020
что значит ’куда деть семью’, если вы уже с ними контактировали?
Надежда наш компас 06 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Снять вторую квартиру для себя на 14 дней
Поздно.
Каркуша Клара 06 апреля 2020
Куда вы их собираетесь девать, они уже все контактные.
Mrs.Anonim 06 апреля 2020
Может Вы зря себя накрутили?

Самое простое решение, обратиться к врачу
И все решать по мере поступления проблемы
интайм_не_предлагать 06 апреля 2020
звоните на горячую линию в вашем городе
Апочемучка 06 апреля 2020
Симптомы какие? Кроме того что видели соседку и ходили в банк.
Сирожено_пирожено 06 апреля 2020
И правда, что с симптомами? (перечтение интернета к симптомам не относится, если че)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
Если я заболею - к врачам обращаться не стану. Обращусь на Советчицу - не сочтите, что это в бреду ...
автор Интеллектуальные оладьи 06 апреля 2020
Температура 38, ломота, слабость. Больше ничего нет, ни кашля не насморка. Началось сегодня.

Девочки, знаю, что семья уже контактная, но так хочется перестраховаться, вот и думаю про них .
МатьЧасть 06 апреля 2020
Вы даже симптомы не написали. И почему грипп и простуды вы не могли подхватит, а корону могли? Где логика?
Завтра не пью 06 апреля 2020
Что делать? На сегодня одна рекомендация для всех - сидеть дома! Надеюсь все в легкой форме и быстро пройдет (есть такое!) Автору здоровья, сил и веры в себя
Апочемучка 06 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если я заболею - к врачам обращаться не стану. Обращусь на Советчицу - не сочтите, что это в бреду ...
А смысл к врачам? Моему отцу сказали к вам никто не приедет.
МатьЧасть 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Температура 38, ломота, слабость. Больше ничего нет, ни кашля не насморка. Началось сегодня.

Девочки, знаю, что семья уже контактная, но так хочется перестраховаться, вот и думаю про них .
теперь любую болячку будем на корону списывать?
автор Интеллектуальные оладьи 06 апреля 2020
Ответ дляМатьЧасть
Вы даже симптомы не написали. И почему грипп и простуды вы не могли подхватит, а корону могли? Где логика?
Написала выше. Логики мало, да, есть немного паники.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
А смысл к врачам? Моему отцу сказали к вам никто не приедет.
А с Советчицы обязательно кто-то приедет .... и вылечит ....
Завтра не пью 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Написала выше. Логики мало, да, есть немного паники.
Все силы на выздоровление! На панику сил нет! Только вперед, только выздоравливать, только быстро и легко
МатьЧасть 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Написала выше. Логики мало, да, есть немного паники.
Почему это не может быть грипп, а именно корона? Ну объясните мне свою цепочку рассуждений. Температура при любом орз будет, при воспаление почек и что угодно
Апочемучка 06 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А с Советчицы обязательно кто-то приедет .... и вылечит ....
Автор не просила приезжать.
автор Интеллектуальные оладьи 06 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если я заболею - к врачам обращаться не стану. Обращусь на Советчицу - не сочтите, что это в бреду ...
Нет телефона врача.
Завтра не пью 06 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А с Советчицы обязательно кто-то приедет .... и вылечит ....
Тут ответят БЫСТРЕЕ! и тут народа больше и небезразличные найдутся - думаю человек это имел ввиду
Айпишница 06 апреля 2020
Вы об инкубационном периоде слышали? Если Вы больны, то уже несколько дней являетесь заразной. Какая уже разница?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляАпочемучка
Автор не просила приезжать.
Тогда в чем смысл писать на Советчицу , а не звонить 103 ?
Барышня_Смольный 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Температура 38, ломота, слабость. Больше ничего нет, ни кашля не насморка. Началось сегодня.

Девочки, знаю, что семья уже контактная, но так хочется перестраховаться, вот и думаю про них .
я с такой температурой больше недели без симптомов. то падает, то опускается без таблеток.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Нет телефона врача.
Телефон 103 уже того , отменили ?
Дона Ко Ко 06 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Температура 38, ломота, слабость. Больше ничего нет, ни кашля не насморка. Началось сегодня.

Девочки, знаю, что семья уже контактная, но так хочется перестраховаться, вот и думаю про них .
ОРВИ? Чем не вариант?