Аноним• 16 октября 2012

Помогите или они меня съедят.

Доброго всем времени! Очень нужна помощь или совет...Девы, достало меня комарье! Последний месяц просто жуть...спать не могу по ночам! И жужжжит, и жужжжит...и кусается...Это просто кошмар! Самое страшное, что всю ночь включен в розетку аппарат с жидкостью типа "Некусайка", и таблетки вместо жидкости пробовали...не берет их ничего! Видно они настолько адаптировались и озверели(((Я даже бызгаюсь на ночь репелентами ...вонь от них жуткая, а толку((( Все равно грызут...Я понимаю, что это из-за того, что тепло сильно, комарье сбесилось(шутка ли на улице днем +25, ночью чуть меньше...в середине октября) Блин, но как выжить-то? Кто-нибудь знает?
Аноним• 16 октября 2012
попробуйте эфирные масла
https://sites.google.com/site/aromahedonizm/stati/...

автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
попробуйте эфирные масла
Спасибо! Пробовали...не берет
vsyo• 16 октября 2012
Укрывайтесь с головой, а как заснете даже не услышите его жужания!
vsyo• 16 октября 2012
И вешайте на окна москитную сетку!
Аноним• 16 октября 2012
Значит это не комары , а мелкие мошки может быть?
inneska-85• 16 октября 2012
где это +25С? у нас 12-15С. Киев.
maraira• 16 октября 2012
В Херсоне, жара днем, вчера в футболках ходили.
Сейчас туман опускается, тоже к теплу.
vlad-svs• 16 октября 2012
Может сомнительную ’Некусайку’ заменить на Рейд или Раптор ?
snejja• 16 октября 2012
противомоскитные сетки вам в помощь!, а как спасались в мае-сентябре?

gemini8080• 16 октября 2012
а мой муж пластинку рейда поджигает, потом она тлеет и дым валит от нее клубами - помогает лучше, чем если включать фумигатор!
snejja• 16 октября 2012
Ответ дляinneska-85
где это +25С? у нас 12-15С. Киев.
так и к нам идет потепление
tolyu• 16 октября 2012
Ответ дляgemini8080
в доме????
Работать надо• 16 октября 2012
у нас тоже этого зверья хватает) Рейд фумигатор справляется на ура.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляvsyo
В мае-сентябре на них действовали таблетки, а сейчас нет

Kristi777• 16 октября 2012
когда еще не поставили окна с москитками, комарья было очень много, дык я на них днем с газеткой охотилась)
хорошо помню рейд помогал (тот что флакончик и в розетку)
пат• 16 октября 2012
Ответ дляgemini8080
а дышать как?
на улице в беседке мы иногда зажигаем спирали москитол..помогает..но в доме...хм.
Обнемашечка• 16 октября 2012
Пару лет назад у нас в доме(Киев)было просто засилие комаров.Все жильцы ходили,как тифозные-в волдырях от укусов.Не спасало ничего,комары добирались до 16 этажа.Мы позвонили в санстанцию,они быстренько приехали,разбросали какой-то белый порошок по этажам и в подвале(там,оказываеться,вода была,и комары от неё развелись),и через день комары исчезли.Может и вам стоит в санстанцию обратиться?
Все будет, но потом• 16 октября 2012
А Вы перед сном с пылесосом дом обходите. Кто-то конечно уцелеет, но основную массу Вы уничтожите.
Esme Cullen• 16 октября 2012
Я пока всех неперехлопаю спать не ложусь. У меня прямь бзик насчет комаров.Москитки есть везде, но с подъезда залетают или когда на балкон выходишь.В Крым ездим только с Рейдом, нам помогает.

агулька• 16 октября 2012
спирали от комаров
я поджигаю, ставлю у окна и ляпота...
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо! муж вчера так и сделал))) И включили рейд вместо некусайки...первую ночь спали спокойно))