Веселуха Муха• 06 апреля 2020

Покрывала ТМ ТЕП

Понравилось покрывало такого плана, но как оно будет вести себя после стирки. Она стёганое ультразвуковом, будет ли иметь такой же вид после стирки? У кого дома такое покрывало, стоит брать?
Раздражевская• 06 апреля 2020
Ціна =якість. Синтетика. Буде кашлататись.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 апреля 2020
Теж це подобалося, теж сумнівалася і знайшла в english home схоже по гарній знижці, то якість супер....дуже задоволена
автор Веселуха Муха • 06 апреля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Дякую, подивлюсь