Подставка для припева• 06 апреля 2020

Слоучи. На какую фигуру они?

Мой рост 163 см, ОБ - 100 см
Ношу бойфренды(секси бойфренд ) несколько пар и одни герлфренды Гэп .

Слоучи примерить негде, вот думаю пойдут они мне или нет?

С какими фигурами и ростом их носят?
Мороженная курица• 06 апреля 2020
Ответ дляБорода
у меня такие mexx лежат: муж все грозится выбросить ’ты как обосралась в них’. А они оказывается модные... Пойду покажу мужу..
И да, у меня рост 174 и те же объемы что у вас
У меня тоже такой,эпитеты такие подбирает что пропадает желание их носить
Мороженная курица• 06 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Zara
36 размер
Они все ещё по 12.99 евро)
Они и на модели очень коварно выглядят,я бы не взяла
Настенные трусы.• 06 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
И я не купила. Я высокая, но не аскетичная.
Решила, что это не мое.
У меня рост 170, есть талия бедра 94 ,но и грудь такая же. Даже не хочу это нечто мерить,я в них буду как баба. Тоже считаю,что они для худеньких высоких девочек с маленькой грудью.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Не похоже на 61 92
Та да,М- как большая на 61 см.Возможно с - ка было б нормально
Губка Боб• 06 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну, объективно , хм... Даже если стать на носочки. Они все же на барышень повыше и постройнее . Но Вы смелая, я не купила
Постройнее? Судя по рукам, там очень худая девушка, ну рост может, но худее кажется некуда
Сиренькая• 06 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хотите выглядеть,как попандопало?
Модное попандопало
Фокус-Покус• 06 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Вопрос в пропорциях