Подставка для припева• 06 апреля 2020
Слоучи. На какую фигуру они?
Мой рост 163 см, ОБ - 100 см
Ношу бойфренды(секси бойфренд ) несколько пар и одни герлфренды Гэп .
Слоучи примерить негде, вот думаю пойдут они мне или нет?
С какими фигурами и ростом их носят?
Мороженная курица• 06 апреля 2020
Ответ дляБорода
у меня такие mexx лежат: муж все грозится выбросить ’ты как обосралась в них’. А они оказывается модные... Пойду покажу мужу..
И да, у меня рост 174 и те же объемы что у вас
У меня тоже такой,эпитеты такие подбирает что пропадает желание их носить
Мороженная курица• 06 апреля 2020
Ответ дляa.ostroverh
Zara
36 размер
Они все ещё по 12.99 евро)
36 размер
Они все ещё по 12.99 евро)
Они и на модели очень коварно выглядят,я бы не взяла
Настенные трусы.• 06 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
И я не купила. Я высокая, но не аскетичная.
Решила, что это не мое.
У меня рост 170, есть талия бедра 94 ,но и грудь такая же. Даже не хочу это нечто мерить,я в них буду как баба. Тоже считаю,что они для худеньких высоких девочек с маленькой грудью.
Ангелочек с рожками• 06 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Не похоже на 61 92
Та да,М- как большая на 61 см.Возможно с - ка было б нормально
Губка Боб• 06 апреля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну, объективно , хм... Даже если стать на носочки. Они все же на барышень повыше и постройнее . Но Вы смелая, я не купила
Постройнее? Судя по рукам, там очень худая девушка, ну рост может, но худее кажется некуда
Сиренькая• 06 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Хотите выглядеть,как попандопало?
Модное попандопало
Фокус-Покус• 06 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Вопрос в пропорциях