Барбитта• 06 апреля 2020
А солярии работают ?
Интересует конкретно Киев (Позняки, Осокорки, Харьковский шоссе).
Прошу воздержаться от комментариев не по теме , спасибо
Чупокабра• 06 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Сложно удержаться от комментария не по теме))
Можно статью про онкологию сбросить
Накрыло-не отпускает• 07 апреля 2020
Автор, я, конечно, намек Ваш поняла про комментарии не по теме. Но!
Я панике не поддавалась, по надобности выхожу и в магазин, и на НП, и в гости к соседке пожилой захожу, которая живет несколькими этажами выше.
А вот только что в Инстаграме случайно натолкнулась на профиль девушки. Она, насколько я поняла, довольно известный блогер и фитнесс- тренер. У нее сегодня умер то ли муж, то ли парень((( 30 лет ему. От коронавируса. Посмотрела ее сториз и историю с госпитализацией и лечением. И что- то мне стало реально страшно(((
Накрыло-не отпускает• 07 апреля 2020
Забыла имя девушки сказать. Валерия Вьюшина. Может, тут кому и знакома она.
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да не от короны он умер!А от пневмонии,а от неё всю жизнь кто то умирал.Три теста отрицательные ,в тгм числе и ПЦР.
Накрыло-не отпускает• 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да? Тогда я прошу прощения. Я бегло просмотрела профиль. У нее там серия сториз под названием Коронавирус.
Но, блин, даже если от пневмонии, то что это за пневмония такая сейчас, что от нее можно умереть здоровому тридцатилетнему парню за считанные дни?( Знаю многих, у кого в разное время было воспаление легких. Но, чтоб такое тяжелое...
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Изначально подозрения были что корона,но тесты это опровергли.
Накрыло-не отпускает• 07 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Понятно. Спасибо.
Яйцеголовая• 07 апреля 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
к сожалению умирали молодые, я помню парень из группы дискотека авария умер от пневмонии, молодой (( задолго до хайпа с короной