Кто крайний?• 07 апреля 2020
Объясните мне русским языком ( про маски)
С постановления кму можно вырвать текст " громадськи мисця".... но мне не понятно..
Завтра иду на работу ( пешком) писать заяву. Обязательна маска на улице или нет? Меня интересует чисто на период пешего маршрута от порога до порога....
Кто крайний?
• 07 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
вот ия не понимаю терзаний.
Автор, наденьте маску и ходите, зачем выносить мозги людям которые на работе. Полицейские, охранники и т.д.
такое впечатление, что у многих подростковый период отрицания. Назло кондуктору пешком пойду
Мне не комфортно , тут многие писали
Анонимус Я• 07 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Мне не комфортно , тут многие писали
так всем некомфортно в маске. Вы встречели людей, которым нравится ходить в маске на лице?
в соседней теме картинки смешные
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/04/06/...
в соседней теме картинки смешные
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Такие наши люди дивные,маски не одну,на самоизоляцию не пойду,обсервация к чертям,у меня права и все дела,на деле посмотрите на Россию,например,только там по голове не гладят и сразу в отделение.У меня друзья в Алматы, из самолёта в больницу на 2 недели и ни слова,на личном автомобиле передвигаться нельзя.Но по существу, мы все не бессмертные, так сложно правила соблюдать, одеть маску,взять паспорт,ограничить контакты по возможности?Ведь по существу, хочешь с мужем гулять-гуляй,хочешь с детьми вперёд, есть песни иди в лес бегай,прям под конвоем, а в случае беды,мест не будет никому, даже с апендиксом могут не спасти,зато у всех есть права и все дела.
Маска вас от коронавируса не спасет. Здоровым ее носить не нужно. Рекомендация ВОЗ.
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Тут вчера было громкое дело с мужиком,собакой,без паспорта,собака на улицу,мужик в отделение, ещё и штраф заплатил.
Вот вам закон,актуальный в сегодняшнем положении.
Уже заплатил? Без суда? Какие брехни.
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Это закон,который в Украине сейчас работает во время эпидемии, на основе,которого будут взыскания по штрафам.
У нас нет эпидемии.
Хорошенькая• 07 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
У нас нет эпидемии.
ну есть пандемия ,какая разница
Тектоническая расческа.• 07 апреля 2020
улица- не является общественным местом. маски на улице носить не нужно. посмотрите в инсте, что о масках говорит доктор Комаровский. я сегодня посмеялась от души)
Нагайна• 07 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
ну есть пандемия ,какая разница
В Украине пандемия? С чего вы взяли? Есть какой-то документ или заявление?
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Ну к примеру,вы носитель,гуляете без маски,и человек со слабым иммунитетом тоже без маски,чишаете в ладонь,прикасаетесь к перилу дома,человек касается перила и чешет глаз,у вас всё отлично,он заболевает. В маске вы чихаете в маску.
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Если я чихаю в маску, она становится мокрой, я ее постоянно поправляю, мои руки все равно пачкаются, я прикасаюсь к перилам и человек со слабым иммунитетом все равно подхватит инфекцию.
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
ну есть пандемия ,какая разница
Пандемия - это та же эпидемия, но в масштабах континентов. Пусть ее объявят у нас в стране официально.
Нога на ногу• 07 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Зачем вы её поправляете внутри?
Слава Українi• 07 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Зачем вы её поправляете внутри?
Почему внутри? Снаружи. Обычная медицинская аптечная маска. Влагу она не удерживает.
Нога на ногу• 09 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Мои удерживают