07 апреля 2020

Многочисленные аресты по всему миру под прикрытием Короны

У меня всплыл в Ютубе ролик, который я посмотрела, если честно, усилием воли. До сегодняшнего дня я понятия не имела о страшной организации обьеденяющие все страны мира.

Но в памяти всплыла вчерашняя тема про Мадонну и пазл начал складываться.

Судя из ролика самые высокие посты занимают люди имеющие прямое отношение к растлению детей и прочим ужасам. В комментариях некоторые пишут, что эта тема поднимается давно, но по понятным причинам не оглашается в СМИ. Что особый наркотик, который добывается самым страшным образом, даёт и , собственно, омоложение... я в шоке, но даже не с кем поговорить сейчас об этом.

Судя по информации в статье , собственно сейчас распотрошили осинное гнездо, и вирус является сопроводительной не то, мерой, не то, попыткой скрыть все происходящее. Мы живём во времена СЮРА. Берегите себя и детей!

Особо слабонервным не смотреть. Короновирус покажется детским лепетом.

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/178397_operat...
показать весь текст
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ну то, что в этом мире происходит что-то очень глобальное, то что нам не понять сидя дома - это однозначно. И дело не просто в кризисе и перекраивания финансовых потоков. Просто из десятилетие в десятилетия власть находится практически в одних руках. И что-то должно всех сдерживать, для того чтобы свои своих не сдали. И вся эта история с младенцами попахивает именно возможностью влияния в этом небольшом кругу властьимущих. От денег можно отказаться, а вот опозориться на весь мир никто не захочет. Отсюда следует круговая порука. Только страх управляет человеком. Больше ничего.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ближний восток совсем исчез из новостей
Скоро Израилю появится, если учитывать, что информация про сатанистов и адренохром правда)
ФруктЕщеТот 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Скоро Израилю появится, если учитывать, что информация про сатанистов и адренохром правда)
Ха! Как раз только что прочитала, что Мишустин подписал Постановление об упрощённой опеке российских детей гражданами Израиля.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Скоро Израилю появится, если учитывать, что информация про сатанистов и адренохром правда)
Израиль страна маленькая, вам до нее чего?
Вам телефонограмма 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну то, что в этом мире происходит что-то очень глобальное, то что нам не понять сидя дома - это однозначно. И дело не просто в кризисе и перекраивания финансовых потоков. Просто из десятилетие в десятилетия власть находится практически в одних руках. И что-то должно всех сдерживать, для того чтобы свои своих не сдали. И вся эта история с младенцами попахивает именно возможностью влияния в этом небольшом кругу властьимущих. От денег можно отказаться, а вот опозориться на весь мир никто не захочет. Отсюда следует круговая порука. Только страх управляет человеком. Больше ничего.
Ну вот каким образом история с младенцами чем то попахивает? Как по мне, попахивает маразмом, не более. В чем возможность влияния и на кого конкретно? Если они едят младенцев, то перед кем им страшно опозориться?) Они вертели всех нас на одном причинном месте. Нет ни одного основания верить в этот бред.
ФруктЕщеТот 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну то, что в этом мире происходит что-то очень глобальное, то что нам не понять сидя дома - это однозначно. И дело не просто в кризисе и перекраивания финансовых потоков. Просто из десятилетие в десятилетия власть находится практически в одних руках. И что-то должно всех сдерживать, для того чтобы свои своих не сдали. И вся эта история с младенцами попахивает именно возможностью влияния в этом небольшом кругу властьимущих. От денег можно отказаться, а вот опозориться на весь мир никто не захочет. Отсюда следует круговая порука. Только страх управляет человеком. Больше ничего.
С финансистами идёт схватки или с сатанистами - пока не понятно. Но ’короновирус’ - явно прикрытие.
ФруктЕщеТот 07 апреля 2020
*схватка
Ждун с Нибиру 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Почему вы так критичны? Думаю, все знают про случаи растления детей католическими священниками в Ватикане.
Ой, а я думала, что все верят что этим занимаются сатанисты, и бандеровцы еще младенцев едят
Но, ура, глаза открываются, да, дамы? 😈
Интимная 07 апреля 2020
И снова седая ночь....
Теперь понятно о чем Путен с Трампом договаривался. Подсобил ему перед выборами распространением собраных на коленке порой слишком нелогичных материалов.

Я считаю, что под прикрытием коронавируса что- то таки мутят. Нет сомнений. Но вот это вот все из статей. Про Мадонну, Биенсе, Джимма Кэрри.. Нельзя сказать что для молодого внешнего вида нужно непременно кого то убить, когда эстетическая медицина далеко шагнула. В некоторых особо дебильных статьях пошли даже намеки на Софию Ротару. Почему то Джей Ло моложе всех молодых, Бреда Питта в этих списках нет. Отчего же? Зато есть потрепаный Том Хэнкс, Джим Керри. Это по их словам молодость? Пфффф. Тогда Павло Зибров массон, епта. Выглядит моложе Мадонны. Да, Том Круз и Мадонна сектанты. Да непонятно чем они там занимаются, вероятно что окультизмом. Но вот это вот вме в виде доказательств от переписки из твиттера, домылы и фантазии просто нелепы. Выглядит Мадонна не айс. Видны подтяжки и губеги переколоты. Нафиг такой элексир, если вид на Мадрид. Аах да. Что- то Трамп не похож на Робин Гуда ни разу. Не верю, что ему не до лампады жизни чужих детей. Да, Голливуд погряз в гомосексуализме и педофилии. Это правда. Давно идет к вырождению насаждением принятия гомо и педофилов за норму. Пора уже белых и гетеро защищать. Уж очень крепкое лобби у гомо-педофилов.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Израиль страна маленькая, вам до нее чего?
Ну типа евреи-сатанисты....смотрела как-то фильм наш о том, как в Киеве в начале 20х годов подозревались, что сатанисты убили мальчика и выкачали его кровь. Ну такое.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
И снова седая ночь....
Теперь понятно о чем Путен с Трампом договаривался. Подсобил ему перед выборами распространением собраных на коленке порой слишком нелогичных материалов.

Я считаю, что под прикрытием коронавируса что- то таки мутят. Нет сомнений. Но вот это вот все из статей. Про Мадонну, Биенсе, Джимма Кэрри.. Нельзя сказать что для молодого внешнего вида нужно непременно кого то убить, когда эстетическая медицина далеко шагнула. В некоторых особо дебильных статьях пошли даже намеки на Софию Ротару. Почему то Джей Ло моложе всех молодых, Бреда Питта в этих списках нет. Отчего же? Зато есть потрепаный Том Хэнкс, Джим Керри. Это по их словам молодость? Пфффф. Тогда Павло Зибров массон, епта. Выглядит моложе Мадонны. Да, Том Круз и Мадонна сектанты. Да непонятно чем они там занимаются, вероятно что окультизмом. Но вот это вот вме в виде доказательств от переписки из твиттера, домылы и фантазии просто нелепы. Выглядит Мадонна не айс. Видны подтяжки и губеги переколоты. Нафиг такой элексир, если вид на Мадрид. Аах да. Что- то Трамп не похож на Робин Гуда ни разу. Не верю, что ему не до лампады жизни чужих детей. Да, Голливуд погряз в гомосексуализме и педофилии. Это правда. Давно идет к вырождению насаждением принятия гомо и педофилов за норму. Пора уже белых и гетеро защищать. Уж очень крепкое лобби у гомо-педофилов.
Ну молодость, не цель. Почему Голливуд? Думаю в качестве массовки. И людям свойственно от переизбытка денег и возможностей искать все новые и новые более щекочущие нервы и душу эмоции. Добавьте ещё желание принадлежать к особому клану. А Голливуд- это идеальное место для развлечений. В толпе легче затеряться.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
И снова седая ночь....
Теперь понятно о чем Путен с Трампом договаривался. Подсобил ему перед выборами распространением собраных на коленке порой слишком нелогичных материалов.

Я считаю, что под прикрытием коронавируса что- то таки мутят. Нет сомнений. Но вот это вот все из статей. Про Мадонну, Биенсе, Джимма Кэрри.. Нельзя сказать что для молодого внешнего вида нужно непременно кого то убить, когда эстетическая медицина далеко шагнула. В некоторых особо дебильных статьях пошли даже намеки на Софию Ротару. Почему то Джей Ло моложе всех молодых, Бреда Питта в этих списках нет. Отчего же? Зато есть потрепаный Том Хэнкс, Джим Керри. Это по их словам молодость? Пфффф. Тогда Павло Зибров массон, епта. Выглядит моложе Мадонны. Да, Том Круз и Мадонна сектанты. Да непонятно чем они там занимаются, вероятно что окультизмом. Но вот это вот вме в виде доказательств от переписки из твиттера, домылы и фантазии просто нелепы. Выглядит Мадонна не айс. Видны подтяжки и губеги переколоты. Нафиг такой элексир, если вид на Мадрид. Аах да. Что- то Трамп не похож на Робин Гуда ни разу. Не верю, что ему не до лампады жизни чужих детей. Да, Голливуд погряз в гомосексуализме и педофилии. Это правда. Давно идет к вырождению насаждением принятия гомо и педофилов за норму. Пора уже белых и гетеро защищать. Уж очень крепкое лобби у гомо-педофилов.
Я думаю, этим занимаются и наши депутаты, и олигархи. Есть хороший наш фильм ’Зелена кофта’.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Ну типа евреи-сатанисты....смотрела как-то фильм наш о том, как в Киеве в начале 20х годов подозревались, что сатанисты убили мальчика и выкачали его кровь. Ну такое.
В Израиле не живут особо богатые и успешные. Страна под бомбами в вечном конфликте. Нафиг надо.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Серьезно). Детей сейчас плодят кому не лень. Особенно всякие индусы. Стран нищих валом. Им предложи по 100уе за ребенка, так они сами бы сдавали их, и воровать не надо. И почитайте про эту шишковидную железу. О ней нет такой информации, как говорится в этих роликах. Ну и опять же, есть куча других нюансов, которые мне выдерживают никакой критики. Даже лицо Трампа))) он разве похож на борца за каких то детей непонятных? Мне он похож на того, кто сам бы сожрал кого угодно).
Я вот думаб а нафига люди пьют антидепрессанты блокирующие адреналин, если он так полезен. Так полезен, так полезен, что аж у людей с сердечными приступами норадреналин зашкаливает и доводит их до смерти.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
В Израиле не живут особо богатые и успешные. Страна под бомбами в вечном конфликте. Нафиг надо.
Вы правы если и есть израильские сатанисты, они все в США.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я вот думаб а нафига люди пьют антидепрессанты блокирующие адреналин, если он так полезен. Так полезен, так полезен, что аж у людей с сердечными приступами норадреналин зашкаливает и доводит их до смерти.
Ну в роликах говорят скорее об энергетических практиках.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я вот думаб а нафига люди пьют антидепрессанты блокирующие адреналин, если он так полезен. Так полезен, так полезен, что аж у людей с сердечными приступами норадреналин зашкаливает и доводит их до смерти.
Не обычный адреналин, а продукт его окисления, насколько я поняла, что-то при реакции адреналина и водорода. По-моему.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну молодость, не цель. Почему Голливуд? Думаю в качестве массовки. И людям свойственно от переизбытка денег и возможностей искать все новые и новые более щекочущие нервы и душу эмоции. Добавьте ещё желание принадлежать к особому клану. А Голливуд- это идеальное место для развлечений. В толпе легче затеряться.
Я смотрю, что в Голливуде круговая порука. Роли самые топовые у геев в основном. Хочешь чего то приличного достичь, давай жо. Еще при Македонском занимались чем не поподя. Как правило же элита. Так было всегда. В селах эиого меньше. В городах дофига сейчас. Горе от ума.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Что лично зашло мне, что в конце ролика автор просит помолиться, кто как умеет, помедитировать, для поднятия вибраций в этом мире.
Осознание проблемы - уже путь к ее решению.
Правда это или чьи-то фантазии, покажет время.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Я думаю, этим занимаются и наши депутаты, и олигархи. Есть хороший наш фильм ’Зелена кофта’.
Да сколько угодно. На старости не стоит и только через жо при стимуляции простаты что- то получается. Давно были статьи, что в Москве и Подмосковье лучше не служить. Сделают плечевую проститутку из солдатика.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я смотрю, что в Голливуде круговая порука. Роли самые топовые у геев в основном. Хочешь чего то приличного достичь, давай жо. Еще при Македонском занимались чем не поподя. Как правило же элита. Так было всегда. В селах эиого меньше. В городах дофига сейчас. Горе от ума.
Ну это должно уже как-то закончиться. Реально, такими темпами, семья с детьми будет изгоями. Порицаться обществом.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну в роликах говорят скорее об энергетических практиках.
В статьях типа жж идет речь о моложавости, которой не видно, разве что у Фарелла Уильямса она есть, но он и не стар в свои 40 лет. Много кто среди моих знакомых тоже выглядит молодо. Остальные из спика посетивших остров выглядят неважно.
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Да сколько угодно. На старости не стоит и только через жо при стимуляции простаты что- то получается. Давно были статьи, что в Москве и Подмосковье лучше не служить. Сделают плечевую проститутку из солдатика.
Фильм про педофила, а не про гея. А по поводу службы в Москве это правда, увы.. у
У меня бывший муж служил, убежал через 3 месяца, ему повезло но рассказывал что продавали неблагополучных мужикам на ночь. Ну и обратно в часть...правда это был какой-то 2002 год.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Фильм про педофила, а не про гея. А по поводу службы в Москве это правда, увы.. у
У меня бывший муж служил, убежал через 3 месяца, ему повезло но рассказывал что продавали неблагополучных мужикам на ночь. Ну и обратно в часть...правда это был какой-то 2002 год.
Жесть
Пугачиха 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Жесть
Ага, и почти все деды кололись, вообще одни уроды какие-то служили. Подмосковье.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Не обычный адреналин, а продукт его окисления, насколько я поняла, что-то при реакции адреналина и водорода. По-моему.
Мне интересно почитать реальные исследования, на которые никто сослаться не может. А то что всякие там красные кресты и фонды типа дети Анджелины Джолли могут творить что хотят, так это и так понятно. Никто учет не ведет. Это такая же польза как и продукты с гмо. Псевдоальтруизм.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Мне интересно почитать реальные исследования, на которые никто сослаться не может. А то что всякие там красные кресты и фонды типа дети Анджелины Джолли могут творить что хотят, так это и так понятно. Никто учет не ведет. Это такая же польза как и продукты с гмо. Псевдоальтруизм.
Чего-то тоже вспомнились все эти поездки, усыновления ...
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Ну это должно уже как-то закончиться. Реально, такими темпами, семья с детьми будет изгоями. Порицаться обществом.
Как в рассказе служанки только для богатых.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Фильм про педофила, а не про гея. А по поводу службы в Москве это правда, увы.. у
У меня бывший муж служил, убежал через 3 месяца, ему повезло но рассказывал что продавали неблагополучных мужикам на ночь. Ну и обратно в часть...правда это был какой-то 2002 год.
От старого пресыщенного ботатого бисесуального хрыча рукой подать до педофила. Это вме было у католиков даде в Борджии сериале и в Лавре были скандалы.
автор Фантазерша 07 апреля 2020
Благодарю за общение и поддержку в такой странной теме, теперь можно попытаться заснуть. Всем хорошего настроения! 💕💕💕