Точный сантиметр• 07 апреля 2020

Дайте отзывы о роддоме на Красном Хуторе в г.Киев

Добрый день! Подскажите девочки, пожалуйста, кто недавно рожал в роддоме на Красном Хуторе, кого из врачей можете похвалить?
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Карантин. Куда рожать?
Золотая орда• 07 апреля 2020
Не рожайте там, там нет детской реанимации, в случае чего, никто ребенку не поможет,в киеве куча роддомов
Золотая орда• 07 апреля 2020
Посмотрите историю Марты Марнауз из Зваженых, ребёнок инвалид , она очень жалеет что выбрала этот роддом
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Женщины, ну вот зачем вы эти рейтинги роддомам придумываете, переплачиваете? Если беременность нормально протекает то проблем не будет. Ведь рожали и рожают даже в райцентрах где всего 2 бригады посменно работают.
Сиренькая• 07 апреля 2020
Все там нормально , как и в любом другом роддоме . Есть хорошие врачи , внимательные , и акушерки и неонатологи . В каждом роддоме бывают разные ситуации . Если это ваш ближайший, то спокойно идите , уточните график моек. И помните , что роды - это физиологический процесс! Многое зависит от вас и вашей готовности , работать надо будет именно вам !
Я рожала дважды на Красном хуторе , но давненько - 10 и 13 лет )))
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020
Чубей М.Я.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Ага, смешно, а некоторые умирают от кровотечения, а многие детей с дцп воспитывают
оксюморон• 07 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
У меня подруга родила ребенка там и в теч. суток ему потребовалась интенсивная забота - питание через зонд. Вызывали бригаду из Охматдета.
Колючкавонючка• 07 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Очень смешно, да. Типа в 5 роддоме не было детей с ДЦП, в Лелеке, Исиде.
Логика железная прямо.
Кстати в частных клиниках реанимации нет .
Роды это естественный процесс, не придумывайте басни
ЭтаваНиМожетБыть• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Логика железная прямо.
А с чего вы взяли, что 5, исида, лелека- лучшие роддома???? Логика железная... Рожайте в поле, вам же все равно где
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Логика железная прямо.
Да, роды - это естественный процесс, но этот процесс часто может идти не по плану и тогда необходима грамотная квалифицированная помощь врачей. Не все так просто
КрейсерАвроровна• 07 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Роддом на Красном хуторе всегда считался самым плохим, там нет детской реанимации, нет и взрослой, если роды легкие, то в любом роддоме они пройдут отлично, но если вдруг осложнения, то лучше на Красный хутор не попадать
ZvezdaIzNefrita• 07 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Карантин. Куда рожать?
а куда теперь деваться беременным ?
Сиренькая• 07 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько случаев плохих и с 1го и с 5 го роддома , где и реанимации и т.д.
Не надо пугать людей . Вы там рожали в этом ’ плохом’ роддоме? Вы вообще роды видели у других женщин и знаете как многие себя ведут . Детской реанимации нет в большинстве роддомов Украины.
Сиренькая• 07 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да и добавлю, что первые роды у меня были осложненные , поздний гестоз, нефропатия . 12 часов в родзале . Все хорошо, и даже без разрывов.
Откушу что там торчит• 07 апреля 2020
практически все мои знакомые и подруги, кто живет и рожал в Дарницком районе довольны этим роддомом. и не только последние 5 лет.. а и больше
Рекламама• 07 апреля 2020
Автор, нормальный роддом, не слушайте тех, кто там не рожал. Я тоже на него фукала. Но мне врача там посоветовал мой гинеколог. Ему я доверяю. Рожала оба раза там в 2013 и 2014 и все было хорошо. Это не дом, больница и ожидать , что будет как в санатории , не стоит.