Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020

Плита. Первая мысль при взгляде на неё?

Девочки, с каким бы настроением вы готовили на такой плите?
Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, это съемное жильё, хозяева не бедные, но видимо думают, что квартирантам и такая нормально будет, хотя и сами ею пользуются
Автор вы на съёме живёте!не нравиться сьежайте! А если эта плита единственное разочарование то накройте её фольгой или закрасить краской!не придумывайте проблем там где их нет

Чупокабра• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
хозяева всегда так думают, что квартиру снимают бомжи и им и так сойдет.
снимали квартир 7 и только в одной были нормальные хозяева и реагировали на просьбы что-то заменить.
Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И? Советчица подсказала Вам настроение с которым надо готовить еду на этой плите?
Накрыли бы фольгой и закрыли тему. Или сняли бы квартиру у других людей - предложений сейчас море.
К чему эта тема? Для срача о нелюбви к ближнему? Так это старо, как мир
Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Опередили меня)
ЛедиДи• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Очень часто слышу да и сама видела, что чем богаче люди, то в квартире срач
КрестьянинДиор• 07 апреля 2020
Я бы приложила арендодателям заменить плиту в счет оплаты аренды и не портила бы себе настроение, а выбирала новую плиту.
Совбез• 07 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Ее же можно отмыть.
не всегда, чёрные пятна могут и не отмыться..
Аноним_Русалка• 07 апреля 2020
попробуйте залить термоядерными антижирами на ночь. Может, что и получится хоть немного очистить. Например, из серии ’САМА’.Неплохое средство.
автор Зарядка для хачапури • 07 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня другой вопрос. Как и зачем она в таком состоянии оказалась? 🤷
Думаю ей уже много - премного лет. Дом построили в 53 году. Боюсь представить, что и плита этого года.

Деловитая• 07 апреля 2020
Нууу помыть бы)))
В танке• 07 апреля 2020
Ну самый простой способ улучшить это фольга. Если заморочиться, то можно найти всю панель новую( или как она там называется) а ещё газовщика вызвать, что бы проверил печку на повреждение трубок. Это ваша безопасность. А так ничего страшного, все решаемо
Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Да решается это все за раз амвеевской ’Духовочкой’. Какое ’на ночь’?
Только газ на утечку проверить как-то нужно.
Автор, похоже, только из тепличных условий выпорхнула, раз трагедию создает на ровном месте
Аноним Первый• 07 апреля 2020
у меня новая , а я все равно ненавижу готовить и каждый раз подходя к плите меня подкидает как черта от святой воды))))
Аноним Первый• 07 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вот такое? Оно вообще не работает, ну вот просто 0 толку и действий от этой химии
Аноним_Русалка• 07 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
на ночь - это я утрирую....
Аноним_Русалка• 07 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
нет антижир, белый
Ответ дляТрусиковед
Есть много историй у меня в жизни и о любви к ближнему и о не любви.
Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Эта плита от застройщика. Не бойтесь.
Хотя бы тут
Жабры жабы• 07 апреля 2020
Отмыть и пользоваться. Я бы не тратилась на краску и фольгу.

Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Рада Вашему опыту. Но Вы не ответили на мой вопрос
Тролю как могу• 07 апреля 2020
Поменять плиту, купить б/у думаю можно недорого или поменять верх.
Называйте меня Повелитель• 07 апреля 2020
Первая мысль - нищета и безисходность
Трусиковед• 07 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так теряется весь смысл трагедии
Ответ дляТрусиковед
Не для срача.
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну да, так и есть. Вам мало было предложений с хорошими плитами? Нужно было выбирать другое жилье а не искать за 3 копейки и ныть, что хозяева плохие.
ПочтальЁнша• 07 апреля 2020
Первая мысль: ’Тааак...Вот тут - мочалочкой с чистящим протру.., решётку - проволочной мочалочкой... И фольгу сверху...’ Я готовить очень люблю - для этого всегда есть настроение
Новая индукционка сама еду не приготовит, если руки НЕ оттуда, откуда нужно, если что
ПочтальЁнша• 07 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Так теряется весь смысл трагедии
Ответ дляКрестьянинДиор
Зачем это арендодаторам? Объясните. У всего есть своя цена. Наверное же автор платит ежемесячно меньше, ,ем за квартиру, где хорошая техника
Оно само купилось• 07 апреля 2020
Проблемы у Вас конечно. Я вьехала в новострой голые стены. У меня никакой плиты нет. Есть однокомфорочная электроплитка и мультиварка. Купили при въезде. Причем тариф на свет не льготный, как принято в домах без газа. Можете и себе купить. Электроплитка 300 грн, мультиварка от 800 грн.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девочки, спасибо кто давал мне советы тут.