Мама Чели• 07 апреля 2020

Разъясните, пожалуйста по передвижению людей в авто.

Хотим все выехать за Киев на дачу. Родители пожилые и нас трое.
Я не пойму точно, в авто тоже действует ограничение два человека или нет по 211 постановлению? Не кидайте тапками, за новостями неделю не следила.
Тут как тут• 07 апреля 2020
Действует. Два

Муркамурковна• 07 апреля 2020
судя по тому, шо тільки шо привіз зять сусідів, іх в машині 8 було, то пропускають)
НЛОша• 07 апреля 2020
Подъезжаете к кп - высаживаете третьего, он идет пешком мимо копов и подбираете его дальше)))
или в багажник)))
Любви вам!• 07 апреля 2020
По Киеву свое постановление.

https://kyivcity.gov.ua/news/u_stolitsi_diyatimut_...

Нажимаете на слово розпорядження и читаете.
Ряженка• 07 апреля 2020
муж вчера ехал в Киев, никто никого не останавливает и не проверяет.
Принцепесочка• 07 апреля 2020
в автомобиле может ехать столько людей, сколько в нем мест.
НЛОша• 07 апреля 2020
личным автомобилем без проблем
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Мы тоже ехали три дня назад, ничего не было. Но это было до 6.
Родители старше 60 лет.
И не знаю точно ответ на свой вопрос )
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
По Киеву свое постановление.

Спасибо. Я прочла. Исходя из этого скрина, ответите мне на вопрос?

Ряженка• 07 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Родители старше 60 лет.
И не знаю точно ответ на свой вопрос )
вчера было 6 апреля)
Любви вам!• 07 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Так вы не картинки смотрите, а само розпорядження почитайте, там 41 стр. с ограничениями и разъяснениями. В т.ч. по поводу выезда и въезда в город пожилых людей.
Я супер-пупер• 07 апреля 2020
Автор, так людям старше 60 лет вроде на самоизоляции предписано быть? Их же не должны за пределы города выпустить?
Вам бы в НПУ позвонить или патрульную службу, как они трактуют нововведения.
Лгин• 07 апреля 2020
Мы сегодня ездили по 4-5 человек в машине Бровары-Киев и обратно. Никто не останавливал и не проверял
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот они у меня еще до начала карантина сидят в квартире и очень просят вывезти их на дачу, а мне надо ехать тоже, есть масса своих дел там. И не знаю, что делать. А как туда позвонить?
Дежурняшная• 07 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Это как повезет с патрульными... Могут остановить и тогда 17 тысяч минимум.За проезд и людей старше 60 даже больше впаять могут
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Прочла)))
Нет ничего такого)
- есть только, что выезд через кпп с изерением темп, которую в реальности никто не измеряет
- лица старше 60 лет после въезда в киев должны самоизолироваться
Кол-во людей в салоне...вопрос открыт)
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну, вот это и пугает(
автор Мама Чели • 07 апреля 2020
Я так понимаю, что никто точно и не знает
Любви вам!• 07 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Прочла)))
Нет ничего такого)
Кол-во людей в салоне...вопрос открыт)
стр. 6 п. 7. Тем, кто должен находится на самоизоляции, заборонено покидати место своей изоляции и выезжать за межи Киева. А пенсионеры пидлягають самоизоляции, им только в магаз можно ходить и тварын выгуливать. Так что могут не выпустить из города.