Кондуктор трамвая• 07 апреля 2020
Это нормально когда у орхидей такие корни?
Их обрезают или они растут до бесконечности? Подскажите пожалуйста, кто знает.
жар-птица Нюра• 07 апреля 2020
Внизу явно отмершие корни. Вам надо перебрать орхидеи и обрезать лишнее.
Верхние корни на фото отличные.
И ютубе куча видео как это сделать правильно.
Верхние корни на фото отличные.
Галябалована• 07 апреля 2020
Их не обрезают. Нужно пересадить в чуть больший горшок. И проверьте корни внутри горшка, возможно не очень хорошие там.
Кривая спроса• 07 апреля 2020
Когда отцветут нужно провести чистку корней, нижние убрать, взять горшок больше, кору и пересадить.
Угадайс• 07 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Верхние корни на фото отличные.
не обязательно все отмершие...возможно из-за слишком жесткой воды, много солей и минералов(
неДоПриличий• 07 апреля 2020
Вам пора свои орхидеи омолаживать.
Смотрите видео. Лучше посмотреть, чем читать словесное описание.
Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2020
Воздушные корни, но вы давно пересаживали, наверное. Поэтому так разрослись
Слава Українi• 07 апреля 2020
При пересадке их нужно запихнуть в горшок. Сейчас не трогайте, все отлично.
Обрезать можно только полностью сухие корни.