Фенте Фря• 21 ноября 2013

Девочки посоветуйте по мастике

Девочки можно ли из мастики сделанной на сгущенке и сухом молоке лепить фигурки?
Фекла Персиковна• 21 ноября 2013
А как вы такую мастику делаете,подскажите пожалуйста.

автор Фенте Фря • 21 ноября 2013
Тут девочки давали рецепт,в равных частях сухое молоко,сгущенка и сахарная пудра,все хорошенько вымесить,единственное не знаю получаются ли из нее фигурки.Девочки буду очень благодарна если дадите ссылку на сайт кто зает ,по лепке зайчиков,мишек ит.д.Вообщем надо лепить ферму-заказ ребенка.
SjuSandra• 21 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208 посмотрите в єтой темке может чтото пригодится
а я сама вот вчера набрела на такой сайтик, там очень много зверюшек, полистайте может пригодится, там 6 страниц
автор Фенте Фря • 21 ноября 2013
Ответ дляSjuSandra
Спасибки,это уже ближе
SjuSandra• 21 ноября 2013
http://besedka.zbord.ru/viewtopic.php?t=97&postday...
ой я вам забыла скинуть ссылку
SjuSandra• 21 ноября 2013
Извените пожалуйста!
Чёрти Шо• 21 ноября 2013
ищите информацию по лепке из пластилина, соленого теста - главное ведь схемы. например: http://urokilepki.ru/2013/08/kak-lepit-zhivotnyx/
Зина с магазина• 21 ноября 2013
Скорее всего , нет. Этой мастикой хорошо обтягивать торт, а лепить лучше из желатиновой- она быстрее застывает. А мастика из сгущенки - фигурки будут плыть.
Это лично из моего опыта
Да, я блондинка!• 21 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Это лично из моего опыта
я несколько дней назад лепила из мармышек все получилось ничего не плыло, цветы и мишутки