Тень льва• 07 апреля 2020
Распиратор
Все ходят в таких распираторах, где можно купить их, подскажите, может видели?
кураГАЛЯ• 07 апреля 2020
Распиратор не рекомендую, лицо от него сильно распирает. А респираторы такие видела в Эпицентре.
Зарядка для хачапури• 07 апреля 2020
Я из тех, кто не тычет Абычно в АшиПки, но что-то меня рАспирает... Повеселили, автор))
Деловитая• 07 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Может кто то продаёт здесь
рЕспиратор и с клапаніми запрещені..
Партизанка• 07 апреля 2020
В них очень жарко и дышать тяжело. Хотя конечно они лучше защищают от вируса. Но я не могу в ней ходит, одеваю обычную медицинскую.