На границе• 07 апреля 2020

Адренохром, остров Эпштейна... теория заговора. А вы верите?

В последние дни тема набирает обороты...
Все это очень странно...
Зашла в коментарии в инстаграм к Том Хэнкс, там уже такое...
Все больше информации всплывает в последние дни.
Интересно узнать ваше мнение на этот счет кто уже слышал.
Кто не вкурсе можно изучить страничку в инста peachblossom_bazi
Более детально разжевали уже
Ну или просто погуглить страницы инста многих голивудских знаменитостей или просто гугл....
Не особо верю в это, но в сети уже столько информации...
Результат:
вже голосів: 98
31 (31.63%) Нет, не верю
25 (25.51%) Да, верю
24 (24.49%) посмотреть результат
18 (18.37%) 50/50
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Третий день, сколько можно?
автор На границе • 07 апреля 2020
Хочу сразу сказать что информация вся на английском и идет из США, и у нас это просто перевод их статей...
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Третий день, сколько можно?
А можно ссылку на предыдущею тему.
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А можно ссылку на предыдущею тему.
Запароленое одеяло• 07 апреля 2020
Не верю, конечно, в эту дебильную рашн пропаганду. Смотрела статью в блоге на которую тут ссылались - бред сивой кобылы. Особенно фотки ’резко похорошевшего’ с помощью фотошопа Джонни Деппа. Они на свою Бабкину и прочих перекроенных знаменитостей не хотят наехать? У них ботокс эксклюзивно?
Патриотка• 07 апреля 2020
Все идет как надо,всплыла нужная правда и еще всплывёт не одна, про адренохром правда про теорию заговора враньё
Акукарача• 07 апреля 2020
Каждый вечер вечер наступает вдруг.
Если делать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от своей устал -
Может быть заглянешь в наш вечерний....
младокошкина• 07 апреля 2020
хотя в корону я не верю, но в этот бред, который здесь ежедневно рекламируют (автор того аккаунта, верно?), даже не вчитывалась.
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
не вижу
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не вижу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2595913
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
В том то и дело что если не вникать сходу кажеться что все бред бредовый. Но если посмотреть информацию об аресте Эпштейна какие обвинения ему предьявляли... то возможно и дыма без огня не бывает...
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
И что там что много информации в этой теме???
Я хочу статистику посмотреть кто верит в это!
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы в аннунаков верите?
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы в аннунаков верите?
Я даже не знаю кто это
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я даже не знаю кто это
Гугл отключили? Тогда держите- https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Аннунаки
Это сродни Вашему адренохрому
Алиса в стране Советчица• 07 апреля 2020
Опять Вы? Вчера же уже было!
автор На границе • 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Это сродни Вашему адренохрому
Это что мифология? Нет не верю.
мадамГрицацуева• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это что мифология? Нет не верю.
Ну в эту мифологию поверили, а в ту не хотите... Где логика?
Барышня_Смольный• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я даже не знаю кто это
Как не знаете? Вы еще до сих пор не посмотрели
Барышня_Смольный• 07 апреля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Пусть лучше расскажет, кто ж это такой сильный-пресильный выискался, что повелителей мира из тайного общества решил поставить на место. Бетмен, не иначе.
Акукарача• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это что мифология? Нет не верю.
А мы туточки все верим в аннунаков
Мало того, среди нас тоже есть аннунаки...под анонимами :))
И мы тоже хотим знать статистику верящих аннунаков.
Барышня_Смольный• 07 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А мы туточки все верим в аннунаков
Верую в аннунаков, а скоро буду верить в аннунахов.
Птица Говоруша• 07 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что значит верить в это? Какое понятие вы вкладываете в слово ’вера’? В нашем безумном мире возможно все что угодно. И что ? Как говорил главный персонаж из книги Пелевина ’Empire V’ :
’И мудрость опять оказалась не тем, что я представлял. Не доскональным знанием всего и вся — а совсем наоборот. Умением ограничить и оградить свой ум.’ ;)
Акукарача• 07 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Гениально :) Это будет заклинание - при появлении сторонников А-хрома :)
Губки-уточкой• 07 апреля 2020
Кто вы, люди, которые верят в этот бредовый бред?( Тысячи лет эволюции и к чему мы пришли??? Зачем технический прогресс, зачем полеты в космос, зачем это все, если в современном мире выпускают такие статьи и есть люди, которые уверены, что это правда?
Птица Говоруша• 07 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я вот думаю... и что нам дал технический прогресс и полеты в космос, если вся планета с ее учеными и технологиям, не может взять контроль даже над распространением вируса, который погибает при мытье рук простым мылом? Вы и правда считаете нас сильно развитыми сущеcтвами?
Губки-уточкой• 07 апреля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я считаю, что цель человека разумно эволюционировать, а не регрессировать к первобытному состоянию. То, что человечество имея знания, некий опыт, умения, технические возможности, опирается на примитивные методы предотвращения катаклизмов, подтверждает, что оно глупо, в своей основе.
Сорри, но вот та чушь, которую транслируют некие ’хомо сапиенсы’- это все из этой серии. Мы имеем возможность анализировать, моделировать ситуации. Но, при этом, значительно проще, развить бредовые теории, театрально заломить руки и сказать, от нас ничего не зависит. Это все происки злых гениев.
Все, что мы сейчас имеем, в связи с этим вирусом, можно было предвидеть.
1. Не вещать из всех утюгов, что это грипп и от туберкулёза и СПИДа больше умирает. А изучать, изучать и ещё раз изучать свойства новой болячки. Ее течение и прочее.
2. Подумать головой, что мир очень маленький и все взаимосвязаны. И что через месяц, два, пушной зверёк постучится на огонек, к каждой стране, которая имеет хоть один самолёт в своем пользовании.
3. Перепрофилировать заводы на производство защитных костюмов и масок и прочей лабуды. Наращивать производство. Это ж не творог, не испортится. И даже, если не пригодится сейчас, то уж точно пригодиться потом, для повседневных нужд мед.учереждений.
4. Запретить экспорт важных товаров( масок и прочего)
5. Продумать резервные фабрики, заводы, которые смогут быстро начать производство аппаратов для вентиляции лёгких. Посмотреть, какие используют китайцы и для каких случаев. Попросить чертежи, если нет своих. Создать резервные команды, которые смогут быстро это воплотить в жизнь.
6. Смотреть, читать, отслеживать, что делают китайцы. Как, чем лечат, как производят тесты. Что эффективно, а что нет.
7. Подумать о мерах предотвращения. Прекратить сообщения с Китаем, размещать на карантин тех, кто приезжал из Китая и других стран. Всех. Жёсткая самоизоляция. Дома, в отеле, где хочешь, но должен сидеть. Доставлять им продукты и медикаменты. И прямо с самолёта тестировать. Всех.
8. Составить план действий на случай карантина. Как будет работать экономика, социальная сфера и прочее.
9. Подготовить лаборатории к тому, что нужно будет самостоятельно производить тесты. Сделать пробные партии. А не стоять с вытянутой рукой к китайцам.
Я могу продолжать этот список ещё долго.
Но уже можно увидеть, что ничего не было сделано. Тут не требовались космические или нанотехнологии. А обычное умение стратегического мышления.
В итоге, ни один мировой лидер, не проявил чудеса этого самого мышления. Поэтому, имеем такую жопу(
Ведь проще спрятать в голову в песок и вешать о плохих китайцах. Простом течении неизвестного, неизученного!!!! вируса.Искать, кто придумал вирус и кому это выгодно.
А драгоценное время на подготовку, между тем, уходило как песок сквозь пальцы(
Тётушка Лошадь• 08 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Мне сегодня заявили, что в космос никто не летал и все фото/видео - сфабрикованы
Ламзак_сдутый• 10 апреля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Как приятно встретить на советчице разумного человека!
Кондуктор трамвая• 08 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я зашла в инсту к Тому Хенксу и была в шоке от коментариев, его там все проклинают а он постоянно постит фото вещей пропавших где то на улице, среди вещей очень много именно детских.