Туся Муся• 11 ноября в 12:45

Мне кажется, что Украина проклята

начиталась пленок миндича.
Зробіть вибір:
вже голосів: 174
проклята, но кем?
не проклята, но так сложилось
сами виноваты
виноваты другие
тыц
Аюшка• 11 ноября в 12:47
А где вы те пленки читаете? Тоже хочу почитать
Your Sweetheart• 11 ноября в 12:48
І я таке читала. Язичники прокляли, бо ми відмовились від духів предків і прийняли нав´язану віру
З тих пір в Україні постійні війни і негаразди
автор Туся Муся • 11 ноября в 12:50
Ответ дляYour Sweetheart
Та в любой стране войны и эпидемии. Тут прям пороблено.
So_so• 11 ноября в 12:51
Наверное, даже не знаю, что сказать.
Они берут деньги для восстановления/защиты уничтоженной энергетики себе и часть отправляют в москву.
Your Sweetheart• 11 ноября в 12:51
Ответ дляТуся Муся
Зеленський наше основне прокляття
Це якщо конструктивно і без усяких догадок
Uebersetzerin• 11 ноября в 12:52
Украина просто лакомый кусочек для всех, поэтому так все и происходит. Пока не раздеребанят все, не успокоятся.
coch100• 11 ноября в 12:54
Ответ дляUebersetzerin
Любая страна может стать лакомым кусочком, если лидер ведет ее к этому.
Perfect look• 11 ноября в 12:54
Ответ дляSo_so
Наверное, даже не знаю, что сказать.
Забыли закончить - и им как и всегда, за это ничего не будет !
Матильдa• 11 ноября в 12:54
Меня немного удивляют люди, которые аж так шокированы этими пленками. Типа вам раньше не был понятен масштаб коррупции, когда это было так очевидно
Perfect look• 11 ноября в 12:56
Ответ дляYour Sweetheart
Зеленський наше основне прокляття
Так оно же и не скрывало - я ваш вирок (с), ой виродок, та не вирок все же,выбачаюсь
автор Туся Муся • 11 ноября в 12:55
Ответ дляcoch100
Фигня
Маска-0b9f• 11 ноября в 12:56
Ответ дляUebersetzerin
Не смешите.
coch100• 11 ноября в 12:56
Ответ дляТуся Муся
Фигня
Ну я просто не склонна верить в магию, уж простите.
Калькулятор• 11 ноября в 12:58
Мені здається тому що історично Україна - це велика країна ’зажата’ між імперіями: Російська, Османська, Австро Угорська. Усі розпади імперій супроводжуються війнами, зараз розпадається російська. Доречі, невелики країни та народи які потрапляли під каток імперій, взагалі зникали із мапи світу, розчинялись у імперіях
Черный Ловелас• 11 ноября в 12:58
Я не верю , тут на форуме через одну тарологини нумерологини ведуньи и мольфарки давно б проклятие сняли.
Abrado• 11 ноября в 12:58
Ответ дляYour Sweetheart
Так Україна не єдина країна де війни, окупація, нищення нації. А Ізраіль, наприклад?
Просто в нас сусіди кончені
Я не Сірожа• 11 ноября в 12:59
Ответ дляYour Sweetheart
Зеленський наше основне прокляття
До чого тут Зеленський?
Ще Шевченко в Розритій могилі писав ’Ой Богдане, нерозумний сину...’
Русня наше прокляття.
Prervana• 11 ноября в 13:00
Бабки, просто бабки) Жадность, которая не имеет пределов) И это не о проклятиях, это о людях)
Pole• 11 ноября в 13:01
Ответ дляcoch100
Просто такого лідОра й висунули, щоб легше було дерибанити.
Abrado• 11 ноября в 13:01
Ответ дляЧерный Ловелас
Я колись в ізотеричній темі написала, що це все маячня, бо Хуйло й досі живе і інші його прихвостні теж... То мені написали, що то я лізу туди, куди не шарю, і хтось навіть обіцяв головний біль на мене наслать 😂😂😂
lammama• 11 ноября в 13:01
И мне снились женщины ,со снопами пшеницы и пели Ой Свароже,Свароже.Сон 2010 года.Сварог Бог огня и войны.
ВетерВполе• 11 ноября в 13:01
Во всем виноваты уклонисты
Маска-0b9f• 11 ноября в 13:02
Ответ дляЯ не Сірожа
До чого тут Зеленський?
Русня наше прокляття.
Удалено администрацией...
coch100• 11 ноября в 13:02
Ответ дляlammama
Разве не перун бог войны?
Svetrise• 11 ноября в 13:02
и сами виноваты и нет защиты Бога. посмотрите, что эти зе👹 сделали с религией, церквями, Лаврой, что они делают со всеми нами. единственный прогресс это увеличение полей под кладбище.
а что еще рабам.. ни настоящего ни будущего.
лозунги, под девизами и идеями патриотизма творят страшные дела, воровство миллиардами, отлов людей на смерть, себе эти м… сделали наилучший для себя сценарий, где в конце они рассчитывают на безнаказанность.
lammama• 11 ноября в 13:05
Ответ дляcoch100
Разве не перун бог войны?
Сварожич бог войны у западных словян.
Атланта• 11 ноября в 13:03
Ответ дляYour Sweetheart
Зеленський наше основне прокляття
У нас каждый следующий потужней предыдущего🥵 При Януковичу такого не було😁
coch100• 11 ноября в 13:04
Ответ дляlammama
Сварожич бог войны у западных словян.
Это сын сварога.
Я не Сірожа• 11 ноября в 13:04
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
З манкуртами і матрьохами не спілкуюсь, йдіть повз.
Abrado• 11 ноября в 13:05
Ответ дляSvetrise
А нічого що комуністи на початку 20ст батюшок повбивали, церкви зруйнували, а в тих, що залишились поставили своїх КГБістів.
А тепер московський патріархат канонічний, а український - фейковий...