Купи слона• 07 апреля 2020
Ваши родные 60+ выходят на улицу?
Хотя бы возле подъезда 15 минут посидеть или походить. Сколько вашим лет?
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2020
Моя мама в аптеку в их доме выходит. Папа не выходит, он плохо ходит. Им 70, 71.
Коко Шанель• 07 апреля 2020
Родителям 60+
Живут в селе, на улице регулярно
В городе бы сидели в квартире. Лучше не рисковать
Живут в селе, на улице регулярно
Онанимный пользыватель• 07 апреля 2020
Нет. Маме 62. Открываю балкон настежь, поставила удобные шезлонги, она выходит там посидеть.
Кукарикуууууу• 07 апреля 2020
Ходят еще как, мама работает 67 лет, папа на велике катается каждый день 70 лет, говорит что он скорее умрёт если дома сидеть будет.
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2020
Мама, майже 70, але шастає, немов скажена...хоча мільйон разів просила писати списки і передавати в вайбері мені, або брату. Але замкнути її вдома - смерті подібно. Вона у нас не виглядає і не почувається на свій вік
А я с косою• 07 апреля 2020
Дедушка бабушка дома (В квартире) не выходят 77 и 78
Свекр и свекровь на даче живут уже несколько лет 74 и 77 лет
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2020
Вчера выходили, пришли к нам и в магазины рядом зашли. Сегодня куча бабушек на скамейках сидела во дворах и детских площадках, грелись на солнышке и беседовали. Полиции 6а горизонте не было
Маша хороша• 07 апреля 2020
сидеть можно и на балконе. выходят, в магазин, аптеку и погулять в отдаленное место. в маске в общественных местах.
на работе отправили 60+ в отпуск и стоматологии закрыли. на работу не ходят.
Невидимка Майя• 07 апреля 2020
Отцу 74, он выходит только в магазин. Мама уже 6 лет из дома не выходит, болеет, отец за ней ухаживает. Просто погулять времени у него нет, если даже захочет.
Неугомонная• 07 апреля 2020
Саме 67, папе 72 до недавна иногда выходили. Теперь я их настращала штрафами, пока сидят дома.
СтелькаОТединицы• 07 апреля 2020
Все пенсы подъезда целый день тусят на улице, парами, по три и больше, половина без масок.
Это как в анекдоте: как заставить человека спрыгнуть с моста? Американцу пообещай 1000000$$$, французу пообещай любовницу, украинцу скажи, что с моста прыгать нельзя, и он обязательно прыгнет! Вот так запретили пенсионерам выходить
ФрекенБок• 07 апреля 2020
Мои родителя дома сидят, последний раз выходили 19 марта к стоматологу. 74 и 73
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2020
А тато поїхав ще до закриття перевезення ,тепер він у нас в повному карантині фіг зна де...там майже не виходить, бо нагальної потреби майже немає.
Але шкода, що далеко, ми сумуємо
Единорог_помог• 07 апреля 2020
свекр 78 лет ходит на работу в Киеве, не собирается сидеть дома, никого не слушает, удивляюсь почему его никто нигде не останавливает
Дело было давно• 07 апреля 2020
Папе 63 ,работает,вынужден ходить. В продуктовые магазины ,конечно ,тоже,живет сам.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2020
Мама 62, вывезла на дачу на неделю. Пока была в городе- выходила на часик подышать.
Пешеходик• 07 апреля 2020
Мамі 70+ тільки на своєму подвір‘і,будинок.Зачинила забор на замок,відкриває тільки доставка н.п,я передаю.
Мэри Попкинс• 07 апреля 2020
Мама не выходит уже три недели, вообще! Я запретила! Сказала, что если хоть раз выйдет -я к ней не приеду, не хочу рисковать )) сидит как мышка в норке ))продукты привозим и оставляем в коридоре
Плету интриги• 07 апреля 2020
свекровь в городе живет ходит на огород и в магазины.. родители в деревне в частном доме ..
Видящие_помогите• 07 апреля 2020
Мои родители и свекры по селам. Во дворе,на огороде копошатся. В магазин за хлебом выходят раз в неделю и все.
Остальное мы закупили.
Вот приедем на выходные снова привезём лекарства, продукты. Постоим с дистанцией , поговорим и уедем😭
Остальное мы закупили.
Запасная спина• 07 апреля 2020
Папе 84. В воскресенье выходил метров 300 от дома, но уже тяжело ходить, так что скоро вернулся.
сегодня в качестве прогулки вышел вынести мусор, прогулялся вокруг дома.
думаю, такие прогулки и будут- вынести мусор и обратно
Запасная спина• 07 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Какие ваши молодцы! Я вот тоже, папе объясняю, что нельзя выходить, но... Так и придумываю - то на балконе посидеть, то вынести мусор...