Купи слона• 07 апреля 2020
Ваши родные 60+ выходят на улицу?
Хотя бы возле подъезда 15 минут посидеть или походить. Сколько вашим лет?
Борец за справедливость• 07 апреля 2020
Дедушка , 84 года ,выходит. Ходит в магазин ,аптеку , сидит возле подъезда. На все уговоры и доводы не реагирует.
никогда такого не было• 07 апреля 2020
Нет, мои нет. Маме 63 - у нее залеченная онкология. Папе 65, в марте переболел пневмонией (вряд ли это был коронавирус). Они уже месяц не выходят никуда. Но живут в частном доме. Гуляют во дворе. Все необходимое мы им закупаем и подвозим
Простецкая• 07 апреля 2020
Виходить тато, йому 61. Нікого не слухає. Але, він працює. Добре, хоч завжди в масці і з дизінфектором.
Він такий завжди, дуже активний, вдома не може всидіти: дві роботи, якісь справи, друзі.
Завтра не пью• 07 апреля 2020
Моя мама меня повеселила сегодня. Сказала, что сделала заказ продуктов на дом, и планирует совсем не выходить 14-15 числа, т к власти объЯвили, что на эти числа приходится пик заболеваемости)))
Не жена• 07 апреля 2020
Моему папе 61
Он активный, деловой человек. Руководитель, по закону его сфера деятельности работает. Как ему не ходить на работу? Бред! Как пишут на фейсбуке для пенсионного молодые, а сейчас дома сидеть...
Отжигающая• 07 апреля 2020
Мои работают, причём папина жена только-только окончила курс химии, год лечилась( работает на станции переливания крови. Сегодня увидела на ней то, что там выдали им под видом масок - ппц просто.
Матраскин Брат• 08 апреля 2020
Свёкор, 74 года.
Выходил раз в 2 недели, на 30 минут. В маске и перчатках.
Давеча услыхал об изоляции населения 60+, сказал, выходить не станет. Живём в соседнем районе, продукты заказываем, он встречает. Общается с нами и друзьями по телефону, фильмы смотрит. Обожаю его.
Улыбчик• 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Мама, майже 70, але шастає, немов скажена...хоча мільйон разів просила писати списки і передавати в вайбері мені, або брату. Але замкнути її вдома - смерті подібно. Вона у нас не виглядає і не почувається на свій вік
Они могут не уметь спланировать покупки
Я своей сказала пиши список - а она мне в итоге: я не знаю, что писать...
Купила сама по своему усмотрению, привезла...
Петриківна• 08 апреля 2020
69 живуть на дачі весь час, раніше їздили в місто 1-2 рази на тиждень, тепер постійно на дачі через карантин. Гуляють в дворі і на городі.