100%• 08 апреля 2020
Сывороткой для лица нужно пользоваться курсом или постоянно?
Купила сыворотку с витамином С, спросила у косметолога-курсом ли пользоваться? Она ответила"постоянно, пока баночку не используешь"
Но я везде читаю что курсом нужно.. 2 недели, потом перерыв делать.. Или нет?
Астоновитесь!• 08 апреля 2020
Постоянно, после 3-х месяцев использования можно заменить сыворотку, где вит С будет в составе в другой форме
2 недели слишком маленький срок, т.к. кожа обновляется за 28-30 дней
100%
• 08 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Спасибо!!
Пушка заряжённая• 08 апреля 2020
Курсом,если есть какие-то очень сильные и активные составляющие.А с витамином С можно постоянно.
Вообще не факт• 08 апреля 2020
С витамином С очень желательно пользоваться, когда нет активного солнца и вместе с солнцезащитным кремом в любом случае.