Anna Knysh• 08 апреля 2020

Есть ли смысл брать мальчику в 5 лет самокат трехколесный?

К слову, сыну 4,6 года, пытаюсь определиться брать 2х или 3х колесный. На велике ездит двухколёсном, но гоняет на трехколесном самокате, с которого уже выросли)
Dobray-Ledi• 08 апреля 2020
Моему скоро 6 любит самокат трёхколёсный ))гоняет на нем везде,куда б не шли . Поэтому,я советую берите

автор Anna Knysh • 08 апреля 2020
Ответ дляDobray-Ledi
А какая у вас фирма? У нас Scooter мини, очень довольна, вот надо повыше что-то брать уже..
Екатерина Димина• 08 апреля 2020
Лучше двухколесный подрастковый,им с 5 лет и до...можно пользоваться.Плюс это уже не инрушка пластиковая,а полноцееный детский транспорт.Кстати,намного удобней и маневренней детских трехколесных
0677167749• 08 апреля 2020
нет!!!!!!!
fedovik• 08 апреля 2020
От ребенка зависит, моя дочка лет с 7 и до 11 на Макси микро рассекала, двухколесный самокат не зашел совершенно. Когда самокат стал уже мал, пересела на велосипед
Левандовская18• 08 апреля 2020
Двухколёсный берите,быстро научится
ДеткамМама• 08 апреля 2020
В нас і триколесний і двоколесний. Більше подобається триколесний, бо він стійкий.
Мадам Клико• 08 апреля 2020
Нет! Уже надо только двухколёсный!!!Тем более он ездит на велосипеде, умеет держать равновесие.
Допускаю трехколесный в таком возрасте, если ребенок вообще ездить не умеет.
ИМХОля• 08 апреля 2020
Моему будет 7 лет. Подскажите, пожалуйста, модель двухколёсного. Трёхколёсный уже еле дышит, а так бы ещё гонял...

tassya 7887• 08 апреля 2020
Мой катается в 5,5, хотя естьи двухколесный самокат, но трехколесный в приоритете. И еще скейт сейчас очень понравился.
tassya 7887• 08 апреля 2020
Ответ дляAnna Knysh
Ну так есть Скутер макси, у сына такой, с ростом 127 отлично подходит.
автор Anna Knysh • 08 апреля 2020
Ответ дляtassya 7887
Трёх, да? А у вас на руле, на металле, есть надпись ’best scooter’?
Я не пойму одна ли это фирма.
tassya 7887• 08 апреля 2020
Ответ дляAnna Knysh
Я не пойму одна ли это фирма.
Да, трех, сейчас фото сделаю
tassya 7887• 08 апреля 2020
Ответ дляAnna Knysh
Я не пойму одна ли это фирма.
Вот