08 апреля 2020

У меня разваливается пол, а мужу норм, свежак ремонт!

В середине 2000-х годов в квартире был ремонт. Сегодня на дворе 2020. Стены ещё держатся, а ламинату особенно худо. Расходится, сегодня порожек отвалился... Умоляю мужа заменить пол. О как он орет! Что все нормально, что я придумываю проблему, шпаклевкой щели замазать, порожек на жидкие гвозди посадить и отлично все будет! И вообще ремонт свежий ещё, только недавно делали. И что никто шкафы встроенные для замены пола разбирать не будет

В общем, он свято уверен что все хорошо, и что ещё жить и жить. А я уже смотреть не могу на все это, выглядит хуже чем советский линолеум...
Результат:
вже голосів: 974
672 (68.99%) Печаль, под замену и быстро
302 (31.01%) Нормальный пол, не нойте
Накладная 08 апреля 2020
Пенсия?
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Пенсия?
Какая пенсия?
Накладная 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Какая пенсия?
Муж ваш видимо пенсия
Молодые хотят всегда современного
Г@Л@В@ломка 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Муж ваш видимо пенсия
Молодые хотят всегда современного
Не всегда. Моему мужу 38 и он тоже в таком проблемы бы не увидел. Хотя тут есть ещё вопрос финансов. Это не 2000 грн стоит(((
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Муж ваш видимо пенсия
Молодые хотят всегда современного
Нам ещё и 40 нет) Но его вообще не радуют никакие ремонтные работы. Ковер бабушкин на стену - очень хорошо. Уютно. Как в детстве.
Дверной_Проем 08 апреля 2020
Муж засранец, такому и в хлеву жить норм, лишь бы не напрягаться
очки_ннадо 08 апреля 2020
печально. на втором фото - жах. кто-то явно косорукий клал ламинат.
Уты-фрутик 08 апреля 2020
Ну вы же хотите чтобы это сделал он. Его руками. Заработайте на мастера и материалы
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ для100%
Ну вы же хотите чтобы это сделал он. Его руками. Заработайте на мастера и материалы
Мы зарабатываем отличные деньги (у обоих бизнес). Но вот он как слышит ’ремонт’ - его аж трясти начинает
Не гоню 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Муж ваш видимо пенсия
Молодые хотят всегда современного
Неправда. Просто жил до этого в г... и лентяй, таким пофиг где жить, лишь бы ничего не делать.
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
печально. на втором фото - жах. кто-то явно косорукий клал ламинат.
Муж с друзьями в свое время и клал
Не гоню 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы зарабатываем отличные деньги (у обоих бизнес). Но вот он как слышит ’ремонт’ - его аж трясти начинает
Тогда не вижу проблемы нанять нормального мастера.
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Неправда. Просто жил до этого в г... и лентяй, таким пофиг где жить, лишь бы ничего не делать.
Ему реально пофиг. Хотя не лентяй
Куда_бежать 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы зарабатываем отличные деньги (у обоих бизнес). Но вот он как слышит ’ремонт’ - его аж трясти начинает
Кто или что, мешает Вам нанять рабочих и начать ремонт ?
Накладная 08 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Неправда. Просто жил до этого в г... и лентяй, таким пофиг где жить, лишь бы ничего не делать.
Ну возможно и так, для меня это дикость и неуважение себя, типа и так сойдёт
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Тогда не вижу проблемы нанять нормального мастера.
Ну мастер же мне не будет шкафы разбирать, потом собирать обратно, мебель растаскивать по дому. Это наша работа. А о том чтобы к этому приступить муж и слышать не хочет
Солнечный день 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы зарабатываем отличные деньги (у обоих бизнес). Но вот он как слышит ’ремонт’ - его аж трясти начинает
Думала денег недостаточно у вас. Можно просто людей нанять, если муж не хочет сам делать. в принципе жить можно с таким полом, но если есть возможность, то лучше поменять.
Куда_бежать 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну мастер же мне не будет шкафы разбирать, потом собирать обратно, мебель растаскивать по дому. Это наша работа. А о том чтобы к этому приступить муж и слышать не хочет
За отдельную плату Вам сделают всё.
Попипиповна 08 апреля 2020
А у нас еще советский паркет и мебли. Нам по 30 лет. .
Вот на лето задумали сменить в 3 комнатах пол, мебли новые купить. Но с этими карантинами опять нужно откладывать((
Пингвинчик сизокрылый 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
Муж ваш видимо пенсия
Молодые хотят всегда современного
Да ладно. У меня муж не хотел ремонт делать, его всегда все устраивало ))
И однушка устраивала, и двушка ’в жилом состоянии’ устраивала ))
Если б я не настаивала, так и жили б в моей однушке.. наверное.
Пупс 08 апреля 2020
Ответ для100%
Ну вы же хотите чтобы это сделал он. Его руками. Заработайте на мастера и материалы
Если и хочет чтобы это сделал он, то ничего критичного автор не хочет. Он мужик в доме или кто? Он там живет или нет? Он должен заботиться о комфорте семьи или нахрен надо?) Так что все правильно автор хочет. Пусть свою жопу и булки поднимает и шевелится на благо семьи.
Крошечка-хаврошечка 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нам ещё и 40 нет) Но его вообще не радуют никакие ремонтные работы. Ковер бабушкин на стену - очень хорошо. Уютно. Как в детстве.
приклейте этот порог сами) хотя бы так.
У меня ребенок оторвал, сама стала и прилепила, правда муж клей купил в Эпицентре)
Тоже не любитель ремонтов, говорит, я тебе даю денег, толко не трогай меня с этим ремонтом(
ротцвеники 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Мы зарабатываем отличные деньги (у обоих бизнес). Но вот он как слышит ’ремонт’ - его аж трясти начинает
Вы не хозяйка в своем доме? Наняли рабочих и пусть только варежку откроет! Если ты привык жить в г*вне, то я так жить не буду. Ну типа ответ ему.
Трясет его! Бедняжечка! А вас не трясет от этого кошмара на полу?
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Кто или что, мешает Вам нанять рабочих и начать ремонт ?
Необходимость разворотить всю прихожую - там встроенные шкафы. Я сама этого не сделаю, это не цветы пересадить. А муж просто и слышать не хочет о таких перспективах
ротцвеники 08 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
А у нас еще советский паркет и мебли. Нам по 30 лет. .
Вот на лето задумали сменить в 3 комнатах пол, мебли новые купить. Но с этими карантинами опять нужно откладывать((
Эй! Может не нужно паркет трогать? Шлифоните его, лаком вскройте и пусть остается. Это же паркет )
Пингвинчик сизокрылый 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ну мастер же мне не будет шкафы разбирать, потом собирать обратно, мебель растаскивать по дому. Это наша работа. А о том чтобы к этому приступить муж и слышать не хочет
Смотря какой мастер ) мои ребята и мебель разбирали/собирали. И из комнаты в комнату все перетаскивали (по мере продвижения ремонта). Договоритесь, доплатите. И все норм
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вы не хозяйка в своем доме? Наняли рабочих и пусть только варежку откроет! Если ты привык жить в г*вне, то я так жить не буду. Ну типа ответ ему.
Трясет его! Бедняжечка! А вас не трясет от этого кошмара на полу?
Вот уборка сейчас и я уже это все видеть не могу
ротцвеники 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Необходимость разворотить всю прихожую - там встроенные шкафы. Я сама этого не сделаю, это не цветы пересадить. А муж просто и слышать не хочет о таких перспективах
Рабочих с условиями, что нужно вам еще помогать шкафы таскать. Ну доплатите им, они будут только рады.
Накладная 08 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Необходимость разворотить всю прихожую - там встроенные шкафы. Я сама этого не сделаю, это не цветы пересадить. А муж просто и слышать не хочет о таких перспективах
Это все делают рабочие, потом вывозят мусор и пылесосят за собой моющим пылесосом. Мы сделали ремонт со снятием стяжки сейчас зимой (сделали везде тёплый пол). Вообще не заметила неудобств
автор Ананомчикус 08 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Рабочих с условиями, что нужно вам еще помогать шкафы таскать. Ну доплатите им, они будут только рады.
Их не таскать. Их разбирать. Таскать это полбеды было бы. Их именно разбирать до молекул. А они огромные, в потолок. Боюсь что уже потом и обратно не соберутся.