ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2020
дача, недалеко от Харькова
у кого есть дача недалеко от Харькова, чтобі біл лес и водоем недалеко, подскажите направление или может название дачного кооператива
Спасибо
Гопница-Советчица• 08 апреля 2020
Недалеко это сколько километров? Чистых водоемов нет давно, так, чтоб купаться можно было.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 апреля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Рыбу ловить
оксюморон• 08 апреля 2020
У мужа родителей дача в Хорошево. Это за Безлюдовкой.
Хорошее место. Лес рядом, до водоема , правда, идти надо.
На привозе• 08 апреля 2020
В Буддах очень живописное озерцо. Часто туда ездили. На берегу активная застройка дачами.