Нашли в капусте• 08 апреля 2020
Как вернуть белизну школьной, трикотажной близка?
MacOS-ница• 08 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
очень близка?
Ой дочиталась?)))))) У Вас такой юмор тонкий.....Жаль логически мыслить не научились. А вообще понятно,что речь идет о блузке. Но это же нужно мозг включить,подумать,да?
Беговая дорожка для носа• 08 апреля 2020
Стираю каждый раз с добавлением паруса для белого, идеальная белизна сохраняется. Может и отбелит тоже.
А Я Самая Самая• 08 апреля 2020
АС для белого. Замочить в тазу в горячей воде, Аса досыпать столько, что бы вода была голубая.
Клептоманка• 08 апреля 2020
Ответ дляДА да да
а вы поняли написанное
П как можно не понять, проблемы с восприятием?
Однозначная• 08 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
купите новую, когда та школа еще будет
Тоже подумала, что толку играться если может и вырасти ребёнок пока карантин закончится)))
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2020
а как вообще стирать белье, чтобы оно оставалось белым? не локальные загрязнения, а в целом? у меня все серое становится(
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я выше писала, добавляю парус для белого. Дочь в 1 классе, за редким исключением ходит в школу белый верх и белые колготки. В стирку после одного дня носки, все вещи до сих пор белоснежные.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
просто к порошку добавлять?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
просто к порошку добавлять?
Да, вместе с порошком. Не замачиваю, ничего. Стираю на детском режиме.
ЖаннаНеАгузарова• 08 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо