Дама с собачкой• 08 апреля 2020

Отношения с мужчиной и карантин

Попробую коротко.2 месяца встречались,переписывались каждый день.Потом меня увольняют,у него работа есть.И он мне пишет,,Если нужна любая помощь-обращайся",я написала,,Спасибо" и ничего не просила...он знает,что у меня есть сын и родители,с которыми я живу..ну в итоге он мне перестал писать вообще, получается он слился?или он хотел,чтоб я к нему обратилась,как бы поднять его значимость для меня...и стоит ли писать ему первой? Спасибо!
Миллион АлыхРос• 08 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
я желаю вам встретить нормального мужчину и брызгать ядом

хорошего дня
Так ядом вы брызжите как раз
И за ваши слова,вам и отвечать)

Вот Она Я• 08 апреля 2020
А разве были отношения с намеком на совместную жизнь? Если нет, то никто никому ничего не должен давать.
Ждушечка• 08 апреля 2020
Будет так: вы попросите, он поможет и ... сольется.
Артура Пирожкова• 08 апреля 2020
Дело не в сексе - был или не был. Автор написала, что общались 2 месяца каждый день. Ну не привет- пока только надо понимать. Была романтика и какие-то слова любви, взаимопонимания. Не верю, что не было. У меня буквально похожая ситуация на днях случилась. Человек клялся и божился, что любит и типа я его семья уже, и что если мне понадобится помощь - я без стеснения обратилась. Повторено это было дважды и взято даже с меня обещание попросить если будет нужда. Мужчина не беден вообще. Не просила не о чем, на др недавно прислал шикарнючий букет и вазу. Я написала 3 дня назад, что обеспокоена затянувшимся карантином, и что неизвестно когда я найду работу, что волнуюсь. На что получила ответ, что мне нечего беспокоится - у меня же есть он и если что, он сможет мне помочь. Я честно, офигела от такого ответа. Типа не отказал, но и не уточнил или предложил сейчас скинуть деньги. Я переваривала его ответ 2 дня. Потом решила, чего я так переживаю, человек мне действительно ничего не должен, и я не попросила в лоб выслать денег. С другой стороны - ну как-то если ты мужчина и действительно любишь и заботишься о своей любимой женщине, после ее слов о ее волнениях напрашивается очевидный вывод - поступил сигнал что нужна помощь и можно просто хотя бы предложить денежки сейчас перевести, а не в каком-то необозримом будущем. Разве нужно объяснять очевидные вещи мужчине за 40? Он ощутил мои эти охлаждения к нему и начал пытать в чем дело. В итоге сказал, что вместо того, чтобы прямо спросить - я начала свою манипуляцию, неправильно совсем трактовала его ответ и на основании моих выводов неверных кинула тень на наше будущее семейное. Во как! На что я ответила - я тебя спросила и есть очевидные вещи, о которых не спрашивают. Я получила твой ответ и решила, что девочка я сама взрослая и смогу решать свои вопросы сама. Но я все равно тебя люблю, просто буду более аккуратнее и внимательнее относиться к нашим чувствам, мыслям, и даже страхам где-то. Вот такая история.
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Как именно это сделать?
а что и зачем Вы собираетесь просить у человека , который свалил? он выразил вам свое отношение, о каких просьбах может быть речь??
Дикая Роза• 08 апреля 2020
пригласите его на куни и скажите свои условия
автор Дама с собачкой • 08 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
О точно!как вариант
Ганцю в кєдах• 08 апреля 2020
А если начать с привета, как дела.. И типа вспомнить, ты ведь недавно предлагал и вот сейчас именно та ситуация? Или как просят?
советский цирк• 08 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
ой, а я реально решила что вы просто волнуетесь и вас надо немного пожалеть))

Артура Пирожкова• 08 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
Смешно. Сколько вам лет? 18? Дорогой, прости, не смогла выйти на связь с тобой, упала от голода и провалялась в коридоре до вечера. Пожалей меня)
Замороженная селедка• 08 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Интересно,если я выйду с ним на связь и как мне попросить у него и что именно?я даже незнаю..
Не пишите. Кому вы нужны- сами из под земли достанут! Он сам напишет после карантина
, вот только нужно ли уже будет...? Делайте выводы по поступкам
Замороженная селедка• 08 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Попробую и все пойму для себя..
Не надо
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2020
Как вы думаете, зачем вы ему нужны? Для чего?