Тектоническая расческа.• 08 апреля 2020

Моя психика лабильная дает сбой...(((

Что то принимаете из успокоительных ?
Как не сойти с ума((?
Птица секретарь• 08 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
моя тоже, рыдала сегодня вроде успокоилась, но настроения нет совершенно
Да уж
На улице весна
Тепло солнце,а ты сидишь в 4 стенах и дуреешь
Перемелица• 08 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да уж
На улице весна
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 08 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Никак.пульс лупашит по 100-120 , велерьянка и магне не берут, пришлось взять бисопролол. Сплю в маске с берушами , потому что шугаюсь от звуков
А в маске зачем спать?
Видящие_помогите• 08 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Бухать)
плохой совет
как человек бросивший говорю

был тяжелый период, когда реально бухала.
это не помогает, от этого не становиться легче.

автор, попробуйте транквилар.
Птица секретарь• 08 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Сиди )
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
А в маске зачем спать?
ахаха , странная вы, маска для глаз, черная, чтобы не попадал свет , даже минимальный и вырабатывался мелатонин
Птица секретарь• 08 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Аааааа)
Я подумала о медицинской ))))))
Видящие_помогите• 08 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Усугубляет, рыдаю((
попробуйте транквилар

также работайте над собой
позитивное мышление
медитации
Благоуханочка• 08 апреля 2020
пью вот это 2-3 раза в день по капсуле
https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru/valerianivna-eks...
ОдинРазНадетое• 08 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Аааааа)
Я подумала о медицинской ))))))
да я так и поняла , что вы подключены к этого эгрегору )))как и все мы
ЛисАпедная• 08 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Бухать)
денег нет бухать
75В• 08 апреля 2020
Ответ дляМайена
Я купила себе красное полусладкое в качестве антидепрессанта. Надеюсь, не войдёт в привычку за время карантина
Сестра! Раньше вино пила пару раз в год на праздник, и то, пригубить только... А сегодня 2 бутылочки каберне прикупила ))
Кракадэ• 08 апреля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Это Вы слишком далеко пошли.. в нашем социуме большинство предпочитают ничего не делать, а просто избегать, делая вид что проблемы нет, или не замечать ее (даже когда другие уже дохнут вокруг от побочных явлений) увы, это то что вижу я (в своем окружении!)
Лабильность психики, если я не ошибаюсь, не так уж и плоха. Ее можно прорабатывать без таблеток. Никогда не понимала успокоительные без повода. Зачем? Доказать кому-то, что тебе ну аж тааааак плохо в своём теле... есть природные механизмы защиты психики. Я понимаю успокоительными пичкали мою знакомую на похоронах ее несовершеннолетнего сына. Я и сама тогда хряпнула валерьянки. Но успокоительные из-за психики... как-то как по мне странно
75В• 08 апреля 2020
Во админы дают!!! Прям мой размер через смартфон видят!
75В• 08 апреля 2020
Кстати девочки , есть ли тут так много потребляющих: Подскажите начинающей, недорогое хорошее вино?????
Майена• 08 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
А в маске зачем спать?
Наверное, это маска для сна, чтобы свет не мешал
автор Тектоническая расческа. • 08 апреля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Дуть?
Ответ для75В

Топ!
Ответ дляКракадэ
Ой, Вы правы!
Я шалунья• 08 апреля 2020
Пропила Магне - до одного места.
Пью Бифрен. Вроде, лучше. Плюс барбовал на ночь.
Бухать нельзя атопический дерматит усилился