08 апреля 2020

Сайт знакомств. Посоветуйте

Решила попробовать. После развода, для "прийти в себя", пообщаться. Никогда раньше на подобных сайтах не регистрировалась. Посоветуйте сайт
очки_ннадо 08 апреля 2020
Милая, на таких сайтах сидеть нужна крепкая психика. ’’Прийти в себя’’ там вряд ли получится.
Я такая боевая 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Милая, на таких сайтах сидеть нужна крепкая психика. ’’Прийти в себя’’ там вряд ли получится.
и чувство юмора
очки_ннадо 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
и чувство юмора
ДА, без него вообще по жизни сложно в любой ситуации.
Оч@ров@Шк@ 08 апреля 2020
мамба
там познакомилась с мужем :)
Слоник-тоник 08 апреля 2020
Попробуйте Баду, а вообще ещё бы порекомендовала послушать статью дас.
На баду я сижу набегами, там хватает как и милых мужчин, с которыми можно встретиться, так и неадекватов...
Сладкий лимончик 08 апреля 2020
По рассказам там сразу болт свой присылают , ну или ищут бесплатный трах.
автор куркулиха 08 апреля 2020
Надо же с чего-то начинать)) попробую, а там видно будет
Поумничка 08 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Попробуйте Баду, а вообще ещё бы порекомендовала послушать статью дас.
На баду я сижу набегами, там хватает как и милых мужчин, с которыми можно встретиться, так и неадекватов...
Мне на баду все адекватные попадаются, или я там мало сижу,,вот реально нормальные мужчины пишут
Эта_Шикарна) 08 апреля 2020
не советую , туда сейчас много дебилов ринуло
Слоник-тоник 08 апреля 2020
Ответ дляПоумничка
Мне на баду все адекватные попадаются, или я там мало сижу,,вот реально нормальные мужчины пишут
Мн тоже попала лись адекватные, а потом один прекрасный денвсе неадекваты, которые меня видимо е находили меня нашли😂😂😂
Копуша 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Милая, на таких сайтах сидеть нужна крепкая психика. ’’Прийти в себя’’ там вряд ли получится.
Это да. мне было 29 лет и мне он пишет, мол, и че ж засиделась до 29 лет ?
Шкала Радости 08 апреля 2020
POF website
автор куркулиха 08 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Это да. мне было 29 лет и мне он пишет, мол, и че ж засиделась до 29 лет ?
Копуша 08 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
не знает меня, ничего и такое пишет. может у меня три брака было и никто не засиделся. там за личность не принимают многие. просто пишут что попало.
автор куркулиха 08 апреля 2020
Ну мужики в большинстве своём самовлюбленные создания)) не удивительно
Аристократка-тунеядка 08 апреля 2020
Африканца хотите? Могу познакомить
автор куркулиха 08 апреля 2020
Нет, спасибо))
очки_ннадо 08 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Это да. мне было 29 лет и мне он пишет, мол, и че ж засиделась до 29 лет ?
Вот ушлёпок закомплексованный
Olen4a 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Милая, на таких сайтах сидеть нужна крепкая психика. ’’Прийти в себя’’ там вряд ли получится.
О, да. Сходу куча членов в личку)).
И это ещё лайт версия
АБВГДэшница 08 апреля 2020
а вы не старая? не толстая?
Olen4a 08 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Это да. мне было 29 лет и мне он пишет, мол, и че ж засиделась до 29 лет ?
Тебя ждала, прЫнц ненаглядный. Невинность, как квиточку лелеяла))).
Пришли же мне немедленно свой лингам, я же здесь исключительно для этого))).
очки_ннадо 08 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
а вы не старая? не толстая?
К чему такой вопрос?
Какая же вы
АБВГДэшница 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
К чему такой вопрос?
Какая же вы
мне 28 и я без лишн веса
очки_ннадо 08 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
мне 28 и я без лишн веса
И без мозга, видимо.

В любом возрасте и весе любой человек может найти себе пару!!
ПешитеБесАшипок 08 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Это да. мне было 29 лет и мне он пишет, мол, и че ж засиделась до 29 лет ?
Ответ: тебя ждала, одного тебя любимый.
Еще много лет назад сайты были нормальными, на свидания можно было ходить хоть каждую неделю с новым. Я общалась даже без фото, со мной встречались без фото и никто не удрал. Подруге мужа тоже нашла.. мужчины вели себя адекватно и общались, вежливо и мило. Прям пишу вспоминаю как будто была на другой планете. А сейчас... психиатрия на каждом шагу я бы мужа подруге даже пытаться искать не стала понимаю, что итог уже был бы не тот... Так что, девочки, кто тут пишет ’я мужа нашла!’ пишите КОГДА??? Это было вчера? Давайте ПРАВДИВУЮ инфо, чтобы автор не завалилась еще более на нынешних сайтах
АБВГДэшница 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
И без мозга, видимо.

В любом возрасте и весе любой человек может найти себе пару!!
найти конечно найдет но трудно будет искать некондицию
ПешитеБесАшипок 08 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Африканца хотите? Могу познакомить
Это Вы тему создавали? О мужчине 33 года?
очки_ннадо 08 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
найти конечно найдет но трудно будет искать некондицию
Желаю вам счастья. Может будете добрее.
АБВГДэшница 08 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Желаю вам счастья. Может будете добрее.
спасибо
Аристократка-тунеядка 08 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это Вы тему создавали? О мужчине 33 года?
30 лет.