Дерево береза• 08 апреля 2020

У кого угловые кухни на половине площади, удобно?

подумываю на противоположной половине диван и телик поставить, практично? у меня кухня 3,75 на 3,15 и лоджия, советуйте :)
автор Дерево береза • 08 апреля 2020

такое тоже нравиться:)
Сиреневая цапля• 08 апреля 2020
Честно, не знаю удобно ли, но смотрится очень хорошо. Я бы себе хотела)
Светка-пипетка• 08 апреля 2020
Это удобно если сам на кухне, если муж, дети и собака не вертятся под ногами. Растяните вдоль стены лучше
Коренная киевлянка• 08 апреля 2020
Это п-образная ))) мне бы было удобно! Но у вас места мало(
Я такая наивная• 08 апреля 2020
Удобно готовить в таких кухнях, все на маленьком растоянии от тебя и при этом много рабочей поверхности.
Бутербродница• 08 апреля 2020
Тут главное скомпоновать, чтобы рабочей зоны между мойкой и плитой достаточно было. Третий вариант больше всего нравится. На четвертом непонятно где холодильник
Мюллерная• 08 апреля 2020
Мне нравится, много рабочей поверхности.
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2020
У мен так, очень удобно. Зачем занимать всю кухню только для поесть и приготовить. Есть диван и телевизор на второй половине, все тусят на кухне. Мне очень нравится

Платье Длинное бальное• 08 апреля 2020
У меня такая кухня. Только за полуостровом находится обеденный стол, а диван с телеком уже просто во второй половине кухни.
автор Дерево береза • 08 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, мне очень хочется барной стойки, мы живем втроем, думаю места должно хватить
выходные пролетают• 08 апреля 2020
у меня кухня 3,9*3 и никак такое не стало, потому что вход по узкой стене, если бы по широкой - было бы ок
автор Дерево береза • 08 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
ой, холодильник это больная тема, муж хочет на лоджии впихнуть, а мне бегать далеко
AnnLipa123• 08 апреля 2020
На лоджию реально будет диван и телевизор? У вас просто кухня 12 квадратов, маловато, конечно. Но если правильно и тщательно все спланировать и не экономить на всяких наворотах, которые экономят пространство, то выйдет классно
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2020
Но нужно очень внимательно все просчитать что б все поместилось, потому что удобный диван без перил минимум 1.80 см . Опять же стол обеденный, нам хватает барного стола но мы его сделали широким что б был полноценный стол, барные стулья присмотреть к вашей высоте. Барную сторону мы делали выше основной рабочей зоны. Потолок тоже сделали зоново, что б разделить пространство. Для гостей купили стол бабочка и раскладные стулья в юске.
автор Дерево береза • 08 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
нет на лоджии не планирую телевизор, просто есть продолжение кухни
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2020
12 квадратов наверное маловато, нужно часть на лоджию выносить. У нас лоджии широкие и некоторые сделали на лоджии кухонную зону а кухню использовали как столовую и зону отдыха
автор Дерево береза • 08 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо, не знаю понравиться ли мужу такая идея, у нас еще фартух придется переделывать
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Для начала посчитайте, возможно у вас не хватит метража. У нас 17 кв и все до мм втиснулось

автор Дерево береза • 08 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
возможно, но красота и очень удобно не бегать
Шкура Шуры• 08 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И у меня так же. Очень удобно
Мамулька• 08 апреля 2020
мне нравится, удобно готовить
мы заказали угловую (не П-образную)
думаю мне хватит на все

+ будет стол и диван
Ворую вкусняшки• 08 апреля 2020
У меня кухня 5,5, но без холодильника. Впихнула диванчик-лавочку, кучу шкафчиком, телек. На пороге ремонта, переделаю мебель, надо посудомойка впихнуть.
Астоновитесь!• 08 апреля 2020
Места мало у вас. У меня такая кухня 3.15*5.5. и для дивана места реально мало, а думала будет поболе останется. Верха от кухни ещё нет.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2020
Места маловато, у нас 3*8 и то здесь писали что мало места в рабочей зоне)
автор Дерево береза • 09 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
спасибо, очень красиво у вас
автор Дерево береза • 09 апреля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
спс, у вас наверно дом?
Ваша прЭлесть• 09 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
спс, у вас наверно дом?
Да