08 апреля 2020

Карантин .Что я сегодня сделала!

Лично я покрасила отросшие корни и сварила суп.
Маловато будет((
А вы? Продуктивные))
автор ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2020
Погнали что ли такую рубрику
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ничего. Гамак , инет , жрачка ..продуктивный отдых
Марс атакует 08 апреля 2020
Болею!
SemilakUA 08 апреля 2020
Спорт
Н Евгений 08 апреля 2020
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Люблю порядок 08 апреля 2020
Схоооооооооооодиииииииииииилаааааааааа заааааааа вооооооооооооодооооооооооооооооой. И день прошел.
Подмигашка 08 апреля 2020
работала, сходила на НП, приготовила обед (пюре, отбивнухи и салат), проверила домашку малой. еще не вечер))))
автор ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Ничего. Гамак , инет , жрачка ..продуктивный отдых
Жрачку готовили же?
автор ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2020
Ответ дляSemilakUA
Спорт
Тоже в планах...
Люблю порядок 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Молодец, Евгеша.
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жрачку готовили же?
Было наготовлено вчера ещё . На сегодня хватит .
ПотеряласЯ Я... 08 апреля 2020
Уроки, обед, йога, ужин
автор ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Правильно генитальная уборка)

Молодец, Жека!)
Ваша прЭлесть 08 апреля 2020
оо
сейчас приеду домой и тоже покрашу волосы
а то крыша едет уже ... при этом я работаю. без выходных. крыша едет. ненавижу всех.
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
та лиш встали 10 хв назад.

з ранку брат чоловіка підстриг мого чоловіка, потім навпаки, я спекла піццу, сходила купила пасхальні дрібнички та продукти у новусі, далі подивилися серіал《молодий пара》

тепер сходимо на нов.пошту, от і день пройшов
Неуловимый Джо 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Ну вы просто гИниальный чилавек
Украиночка 08 апреля 2020
Забрала посылки с новой и с джастина,ходили с мужем 2 остановки пешочком,закупила мяса на неделю, ну и по традиции готовка. Лапша домашняя, оладьи из печени,в этот раз свинной, салат из редиски с огурцом, творожная запеканка. С 14.00 лежу к верху позом,втыкаю в тел и телек одновременно.
#Пойду_кгадалке 08 апреля 2020
приготовила завтрак, сходила убрала на работе, сходила навела уборку на кладбище, накормила детей, приготовила сними уроки и пошла работать в колл-центр и это еще не вечер
Н Евгений 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Правильно генитальная уборка)

Молодец, Жека!)
Спасибо голубушка
автор ЭтаваНиМожетБыть 08 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Схоооооооооооодиииииииииииилаааааааааа заааааааа вооооооооооооодооооооооооооооооой. И день прошел.
Н Евгений 08 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну вы просто гИниальный чилавек
Такой как все
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Ну вы просто гИниальный чилавек
Хвантазер он местный
Попа как у Кардашьян 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
А де фото?
Петросянша 08 апреля 2020
Убрала квартиру. Домашка с младшим и старшим, ещё продолжаются. Тренировка с обоими. Сварила борщ, сходила на базар , магазин. Пошла готовить ужин) ещё бы с младшим пару текстов пройти...
Алгонавт 08 апреля 2020
Пополола 2 сотки газона,досіяла,полила.Трохи скопала грядку,таке 1 на 4 м кусочок.Зайняло все 4 години.Ось прийшла,помилася,п‘ю каву.Через трошки буду вечерю готувати.
Н Евгений 08 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
А де фото?
Увы как-то не подумал
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Евгений. Поделитесь с нами своим гИнеальным рецептом гИнеральной уборки за то время пока спит ребёнок.
Это наверное какое то ноу хау .
Или гИнеральная уборка от Евгения это вытереть стол перед завтраком
Из Виа-гры 08 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
приготовила завтрак, сходила убрала на работе, сходила навела уборку на кладбище, накормила детей, приготовила сними уроки и пошла работать в колл-центр и это еще не вечер
У Вас всё находится в пешей доступности?
Вы-Умничка!Здоровья Вам и счастья!
Н Евгений 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Евгений. Поделитесь с нами своим гИнеальным рецептом гИнеральной уборки за то время пока спит ребёнок.
Это наверное какое то ноу хау .
Или гИнеральная уборка от Евгения это вытереть стол перед завтраком
По себе радость не судите
Воленс-неволенс 08 апреля 2020
пыталась определить какой вид шмелей начал размножаться в моем саду. не смогла пойду цветы сейчас поливать)
пы.сы. автор, хорошая тема! если не закроете - завтра еще напишу