08 апреля 2020

Карантин .Что я сегодня сделала!

Лично я покрасила отросшие корни и сварила суп.
Маловато будет((
А вы? Продуктивные))
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
сериальчик Клондайк гляньте: интриги, золото, труд. Больше слово《клондайк》у меня с изобилием не ассоциируется.
Так, делаю закладки, описание нравится, спасибо
Грабля 08 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Сумки на фото, остановилась музыку переключить. Суп просто так, знала ж, что тема будет про обед, думаю по полю супчиком).
А змей, своим домашним показала. В прошлый раз когда там проходила, я там с МЧСниками была, какой то мужик думал они ядовитые и вызвал, оказалось ужи. А мои говорят, надо было сфоткать. Ещё одуванчики сфоткала по дороге. От безделья
Вы на Победе живёте? Выдела новость про ужей в днепропетровских новостях
БлинчикБезСметанки 08 апреля 2020
Ответ дляГрабля
Вы на Победе живёте? Выдела новость про ужей в днепропетровских новостях
Да
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так, делаю закладки, описание нравится, спасибо
еще костюмированный детектив 《наследство сестер Корнваль》, но он более кровожаднее, чем Клондайк
ДлинноНожка 08 апреля 2020
покормила ребенка завтраком, полдником и обедом. приготовила ужин.
погуляла с ребенком в парке. записала его на онлайн консультацию. ассистировала во время двух уроков. написала пост, сделала пару звонков и ответила на письма в ФБ. помыла посуду, сходила в атб. все, день закончился((
Уходя дверю не хлопать 08 апреля 2020
Первая половина дня - уроки с дочкой (4-й класс), уборка и готовка параллельно. Мою уже все.) И люстры и окна. Потом выхожу на огород (частный сектор), а там... можно месяцами пахать.)))
Мама в квартире уже все ’загашники перебрала’.)
Слоник-тоник 08 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Первая половина дня - уроки с дочкой (4-й класс), уборка и готовка параллельно. Мою уже все.) И люстры и окна. Потом выхожу на огород (частный сектор), а там... можно месяцами пахать.)))
Мама в квартире уже все ’загашники перебрала’.)
Вам приносит удовольствие работа на огороде?
Я вся ваша 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Генеральная.
Nuts_Natalia 08 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сделала вот такую красоту
Прелесть! А как вы их сделали?
рукиЖимолости 08 апреля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Приготовила завтрак, убрала после завтрака))
Дальше уроки,уроки,уроки
Приготовила обед , убрала после обеда,вымыла полы в кухне и коридоре)
Уроки, уроки,уроки
Приготовила ужин )
Сейчас собираюсь на велике выехать на часок
И уроки,уроки,уроки)
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вам приносит удовольствие работа на огороде?
мне приносит работа в клумбе массу позитива. клумба 2 сотки. вечером копалась 2 часа.
Грабля 08 апреля 2020
Я вот читаю комменты и не могу понять: вы что, все поголовно не работаете?
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
мне тоже от себя страшно...
Уходя дверю не хлопать 08 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вам приносит удовольствие работа на огороде?
да, люблю. Но, больше всего не люблю не ухоженные и запущенные дворы. Не будешь сидеть весь в бурьянах?) Свое выращенное, много фруктовых деревьев и кустов, спереди двора - цветы. Красота!) Но, все любит уход.)
Вечно что то ремонтируешь, замазываешь. То клумбу строишь, то теплицу, то забор. В общем - без конца.)
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Поработала по работе, сьездили в эпицентр забрать заказ с обоями, поклеяла одну стену, в перерывах кормила сына и котов, вывесила стирку... Теперь думаю, как от ужина отмазаться, сил нет, а рыбу разморозила....
Сказать ,что не разморозилась , завтра типа сделаю
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
а вспомнила, еще пару тестов на дуолингво прошла, повторяю грамматику англ.яз, это каждый день от начала карантина перед обеденным сном и на ночь.
Смячиком 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Сказать ,что не разморозилась , завтра типа сделаю
Не прокатило, пришлось готовить)))
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
Ответ дляСмячиком
Не прокатило, пришлось готовить)))
Жаль
Смячиком 08 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Жаль
Рыба то фигня, засунула в духовку и делов... я еще окно помыла, москитку поставила, пол в тамбуре с белизной протерла....и все.... Больше не могу
ФсеСама 08 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я работаю, была два дня дома - гардеробная в идеальном порядке, все зимние вещи и обувь постираны и убраны, в комодах наведен порядок, все защелки на плинтусах по местам, собака выкупана, кот тоже, мужу нагладила все, заказала обувь в интернете, шмотки перебрала, 7км интенсивной ходьбы на беговой в ушах аудиокнига, поговорила с детьми в скайпе, скупилась.... притащила все домой. Загрузила в мультю плов, начикала салат с редиской и руколлой, сижу...жду мужа..
но карантин меня достал((( я хочу на волю..на тренировку, в гости к куме, хочу по магазинам...
Вы самая крутая, молодец!
Благодаря Вам внесла в список на завтра - перебрать обувь и постирать зимние куртки. Вечером помню, а с утра вылетает)
С утра приготовила пирог с яблоками вкуснющий, осталась половина (не шарлотка), сходила на НП, получила документы по работе, в банкомат, в магазин. Вечером с мужем прогулялись полтора часика - погода красота
Скомуниздила 08 апреля 2020
Ответ дляН Евгений
Утром гиниральная уборка,пока дочка спала Приготовил суши ,сходил в магазин Сходил к маме купил ей продукты
Евгений, научите, подалуйста лепить вареники без юбочки
Слоник-тоник 08 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, люблю. Но, больше всего не люблю не ухоженные и запущенные дворы. Не будешь сидеть весь в бурьянах?) Свое выращенное, много фруктовых деревьев и кустов, спереди двора - цветы. Красота!) Но, все любит уход.)
Вечно что то ремонтируешь, замазываешь. То клумбу строишь, то теплицу, то забор. В общем - без конца.)
Мне квартира лучше. Жила и там, и там .
Н Евгений 08 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Евгений, научите, подалуйста лепить вареники без юбочки
Такие
Нагайна 08 апреля 2020
Высадила 500 помидоров в рассадник. И вчера 500.
Мишка-шалунишка 08 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Отнесла маме продуктов и собаке. Пришла домой сварила суп с жареной вареной колбасой и вермишелью. Вот прям так сильно захотелось его)
Обратно по дороге домой зашла проведать змеек( точнее ужиков) фото
Вы в Днепре?
Престидижитатор 08 апреля 2020
Разумная Губка 08 апреля 2020
Приготовила завтрак, обед, ужин, испекла кексы, съездили на прогулку в лес, закачала ребенку в новую колонку музыку, поспала даже часок днем, загрузила посудомойку, лежу)
Остановщица 08 апреля 2020
О, только закончила все)))
Приготовила завтрак, помыла посуду, уроки с первоклашкой, выгнала в свой двор детей гулять ( 4 и 7 лет), попылесосила, погладила, сварила параллельно борщ, посадили с детьми горошек, укроп, лучок, покормила, всех спать - сама читать, проснулись - подкормила))), дети гулять, а я обрезать малину и розы, полила туйки и цветы, почитала доце про фей, ужином кормил папа, помыла детей, сама, цьомки и ....О....спаткиииииииии...))))))
Губы рыбы 08 апреля 2020
Утром с ребёнком сделали зарядку, позавтракали. Ребёнок делал уроки я пекла рогалики и готовила обед. И бесконечно в течении дня мылааааа за всеми посуду.
В каждой бочке... 08 апреля 2020
Приготовила еды, сделала уроки с ребёнком, всех накормила трижды, перестирала джинсы и постельное белье, купила 2 книги, прошла несколько уроков в дуолингве, заказала духи, сделала упражнения с резинками, приняла душ, запустила посудомойку, потрындела с мамой час, отослала дз, дальше не помню.

Завтра планирую вымыть люстры. Сегодня не успела