Щас ухожу• 08 апреля 2020

Высокие, вам тоже сложно найти себе мужчину?

Упругая попка• 08 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Ну живут счастливо более 20 лет, то какая разница?
Да нет никакой разницы. Дело лично каждого

пАлАвинкА• 08 апреля 2020
Сестра моя, рост 186 см. Её муж, рост 178 см, иностранец, живёт с ней 26 лет, никаких проблем из за роста.
Мамзелькин• 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
Зубная фея• 08 апреля 2020
Я 178 см. Женихов было много. И замуж вышла. Все в порядке.
Пишущаяся• 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Так а в чем проблема? Мужчины любят высоких. Или вы искали высого мужчину?
мужчины любят высоких, и я люблю высоких:))
Вот положишь мелкому свою руку в его ладонь. Ну и что это, куда это годится? Усыновить его или что
Ошеламиссимо• 08 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Высокие мужчины любят миниатюрных как показывает жизнь
В гости звали?• 08 апреля 2020
У меня 176, у мужа 175, мы разной комплекции я худая, он полный и смотрится со мной еще ниже, а если я на каблуках так вообще. Всю жизнь нравятся высокие мужчины и хочу, чтобы все же мой мужчина был выше меня все же - как-то так гармоничней. Любовник 186 рост.
автор Щас ухожу • 08 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
О да((