Раздражевская• 08 апреля 2020

Взломали інстаграм, які мої дії?

Підкажіть, бо в інеті такі різні інструкції, хто реально стикався?
Ноги от ушей• 08 апреля 2020
У меня взломали вконтакте. Удалила страницу.

angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Как вы удалили, если взломали? Если доступ был, просто поменяли б пароль
автор Раздражевская • 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
так, побачила, що вхід з іншої області, а потім ніби зараз сидять зі Словянська, що це не я. Хіба це вже не взламування? я змінила пароль, але не факт, що вони не зайдуть знову так само
angelina-c970• 08 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Не факт, что зайдут. Там еще такой глюк бывает. Многие подобное описывают. Так что скорей глюк
автор Раздражевская • 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
правда? дякую, це мене хоч трішки заспокоює
Аннуитет• 08 апреля 2020
написать письмо в техподдержку,при входе,когда не сможете ввойти в аккаунт нажмите на помощь,причину,потом напишите на какой эл.адрес к Вам обратиться,они вышлт письмо и Вы по пунктам ответите на вопросы,потом смените пароль.Письмо в течении недели должно к Вам прийти
автор Раздражевская • 08 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
дякую!!!