Обнемашечка• 08 апреля 2020

А что говорят наши тарологи, астрологи, когда закончится эта эпидемия, карантин?

Когда закончится эта изоляция и люди наконец то выйдут на работу?
Катька Пушкарева• 08 апреля 2020
Не скоро

Реанимация• 08 апреля 2020
Думаю, даже у кинологов больше шансов угадать дату конца карантина, чем у тарологов и астрологов
дамаАмстердама• 08 апреля 2020
А що вони знають? Не смішіть.
автор Обнемашечка • 08 апреля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Не скоро
Вы таролог? На сколько не скоро, месяц, три? Или год?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2020
Июнь
Н@Диете• 08 апреля 2020
КОГДА-НИБУДЬ
Катька Пушкарева• 08 апреля 2020
Так конец карантина не означает конец вирусу

Атятя_тётя• 08 апреля 2020
Интересные у нас люди на советчице... астрологи-тарологи и иже прочие с ними - это зло. Но каждый зашёл в тему посмотреть, что же это «зло» скажет...
Каравай-каравай• 08 апреля 2020
2 года и потом еще периодически будут вспышки разныъх вирусоа, смотрела какого то астролога
Откушу что там торчит• 08 апреля 2020
Все закончится, когда вымрут пенсионеры, землевладельцы (пайщики) и их наследники, многодетные и малообеспеченные, люди со слабым здоровьем.... все неугодные и требующие.

Вот когда останутся моодые, красивые и здоровые, тогда и закончится весь этот ужас. Гитлер именно этого и добивался. Всех уничтожить, чтобы процветала арийская расса.
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Не,мы просто поржать зашли
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит

Молодые и красивые уже давно уехали. Откроют границы-уедут последние способные....
Откушу что там торчит• 08 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Я про ситуацию в мире. Не в Украине.

Вы старая и уродина, уж простите?

А куда ехать? везде одно и то же.
Кохонэ• 08 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
а начало карантина и пандемию он тоже предсказал за два года до ее начала?
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
способные и тут способны. а кто так говорит, тот сам ничего не умеет и во всем плохом виноваты другие
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2020
Я слушала Анжелу Перл, она сказала, что летом немного утихнет все, а осенью будет новая вспышка и до начала 2021 будет продолжаться((
Еще сказала, что что год похож (в астрологическом плане)на 1917 и 1991(( Сказала, будет не совсем как в 91, что все впроголодь жить будут, но будет очень сложно, что многие обанкротятся, а многие наоборот поднимутся.
Астрологи видели что что-то будет в 2021 году страшное, но не могли подумать на вирус, думали на катаклизм какой-то природный и на экономический кризис как следствие
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Я о тех,кто действительно способен,а не ’говорит’....
автор Обнемашечка • 08 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит

Это предсказание или предположение?

Откушу что там торчит• 08 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Это предсказание или предположение?
Это мое мнение.
ПриснитсяЖЕ• 08 апреля 2020
Рассказываю . Астрология. Сейчас на небе происходят исключительные процессы: Сатурн, Марс , Юпитер, Плутон в соединении. Гуляют из Козерога в Водолей и обратно. Такая себе компания. Марс скоро от них устремится, станет полегче, но вообще, ситуация не лёгкая и затянется на пару лет. Марс вообще то не гуляет с ними, а просто себе идёт как положено, но вот, точка пространства где они оказались все вместе нарисовалась. Когда закончится карантин- не знаю. Но в мае- июне будет полегче.
Продавец овец• 08 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я про ситуацию в мире. Не в Украине.

Вы старая и уродина, уж простите?

А куда ехать? везде одно и то же.
Поверьте,не везде одно и то же. Одинаково только то,что ВЕЗДЕ НАДО ПАХАТЬ. Только у нас пашут за копейки,а у ’них’ за нормальные деньги. Я не про тех,кто собирает клубнику и работает стделкой. Хотя эта тяжелая работа ’там´ оплачивается тоже достойно.
И да,я уже старая,свой шанс упустила.
Сегодня я не я• 08 апреля 2020
декабрь
Машка-замарашка• 08 апреля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибки)
Машка-замарашка• 08 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тоже её слушаю
Меня не звали• 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
декабрь
12.12.2012 ?
Сегодня я не я• 08 апреля 2020
Ответ дляМеня не звали
12.12.2012 ?
Советчицы тоже плачут• 08 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 апреля 2020
29 мая
НашлаПерепискуМужа• 08 апреля 2020
у 2014-15 я вірила астрологам. ніхто з них навіть і близько нічого не вгадав.
і зараз порадниці пишуть від балди. шкода, що анонімно, а то притягнули б їх до відповідальності)