РозаФиалковна• 08 апреля 2020
Какие новые русские сериалы смотрели?
Всё вроде пересмотрела. Последним Колл- Центр, Тиггер , Содержанки и т. д. Жду Ваших советов. Спасибо.
Луноликая Вика• 08 апреля 2020
Автор, из перечисленных ( или просмотренных) какой больше всего понравился? Тоже ищу что посмотреть
Милашка-оторвашка• 08 апреля 2020
Муж сейчас смотрит Патриот, легенькая смешная комедия, ничего так, я первые две серии посмотрела. С запрещенным Пореченковым ещё Полярный зашел, тот даже я смотрела почти все серии
ИзЮмрудная• 08 апреля 2020
Я досмотрела Доктор Вера вчера,мне понравился.Но мне все фильмы про медицину нра)
МЕСТО_Встречи• 08 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
а, я тоже смотрела для фона
с запрещенньім Пореченковьім:) я обожаю два сериала, правда, не новьіе
Ликвидация и Небесньій суд
которьім не изменю, несмотря на присутствие того самого, запрещенного
Ликвидация и Небесньій суд
Само_достаточная• 08 апреля 2020
Корни
Жуки
Триада
Фитнесс 3 сезона
Мертвое озеро
Великая 3 сезона
Челночницы
Жуки
Триада
Фитнесс 3 сезона
Мертвое озеро
Великая 3 сезона
Челночницы
Баба на горошине• 08 апреля 2020
Жуки
Полицейский с рублевки
Сечйчас смотрим Выжить после 3 сезона
Полицейский с рублевки
Сечйчас смотрим Выжить после 3 сезона
РозаФиалковна
• 08 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Честно, я Так много всего пересмотрела, что некоторые уже призабыла. Но из последних Тиггер понравился, Последняя статья журналиста, Желтый глаз тигра, Непокорная, ’Отчим’- впечатлил, Содержанки, Преступление со Смоляковым. Холодные берега показался растянутым и нудноватым. Колл- Центр специфический , на один раз. ’ Ученица Мессинга- можно посмотреть. ’Ольга’ Понравился. ’ Эпидемия’ понравился.
Роза завяла• 08 апреля 2020
Мышеловка для кота. Со второго подхода досмотрела. На удивление очень впечатлил. Не для фона.
МЕСТО_Встречи• 08 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Желтьій глаз тигра - классная песня и вообще заставка к фильму.
сначала тоже нравился, под конец началось уже черти-шо:) имхо
Непокорная и Отчим - в списке ’на посмотреть’, спасибо, что напомнили
РозаФиалковна
• 08 апреля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Частица вселенной
Тест на беременность
Смотрела, спасибо.