ТебеОноНадось• 08 апреля 2020
Кривой Рог , подскажите пожалуйста нормального ветврача?
Подскажите пожалуйста нормального доктора , уже столько врачей обошли в городе, не могут поставить диагноз собаке , найти причину ее проблеме и назначить лечение. Может кто то посоветует хорошего специалиста вет врача!
Спасибо большое
ТебеОноНадось
• 08 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
На Трампарке были? Там вроде толковые, кота мне спасли
были там , тоже диагноз не смогли установить :(
Марфушечка душечка• 08 апреля 2020
Небольшая ветклинику на восточном-2, Панда, там очень толковый дяденька.
СкрипяСердцем• 08 апреля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Удалено администрацией...
4есотка• 08 апреля 2020
По КР ветов не подскажу, но подскажу, что если у собаки проблема с чем-то конкретным - ищите узкопрофильного специалиста. Толку будет гораздо больше. Просто хорошего врача иногда не достаточно.
ОливьЕЖечка• 09 апреля 2020
Ответ дляTettKam
спасибо большое, попробуем еще туда , там не были
Они могут не работать в карантин.
ТебеОноНадось
• 09 апреля 2020
Ответ для4есотка
узкопрофильного тоже не найти:(
4есотка• 09 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
узкопрофильного тоже не найти:(
Узкопрофильные в крайнем случае есть в других городах и имея на руках необходимые обследования можно проконсультироваться в режиме онлайн.
ТебеОноНадось
• 13 апреля 2020
Ответ для4есотка
вот это уже пытаемся делать , но все хотят видеть животного в живую и взять свои анализы , но к сожалению поезда сейчас не ездят:(