Почемучечка• 21 ноября 2013

Вопрос администрации по негативной оценке

Добрый день, ув.администрация!
Возникла некорректная ситуация с продавцом https://www.kidstaff.com.ua/user-58617.html . Продавец случайно выставила(вернее ее муж) оценку "сделки не было", хотя я купила у нее сапоги и очень отлично у нас прошла сделка. Она очень извинялась, ниже переписка:
 Добрый день
Очень извинюсь
Муж перепутал ники и поставил оценку ’сделки не было ’ ((
Перепутал ник по возврата.
Он мне помогает так как у нас появился еще один малыш.
Как мы можем искупить свою вину? (( в отзывах оставила вам положительный отзыв.

Можно анулировать эту сделку? Очень обидно и несправедливо, тем более, что я купила у данного продавца уже вторую пару обуви!!!
Что можно сделать продавцу, чтобы исправить оценку?написать вам?

А Я Самая Самая• 21 ноября 2013
написать администратору.
ЛюдмилКа777• 21 ноября 2013
Продавец должен написать админу, и оценку поменяют.
Стильная штучка• 21 ноября 2013
админ - чудо человек )))Все исправит, не волнуйтесь!
Белый Лосик• 21 ноября 2013
а что страшного-то? разве за это рейтинг понижают? У Вас рейтинг броде большой уже.
У меня, например, рейтинг совсем маленький, продавцы иногда мене не добавляют в покупатели, покупатели иногда забывают оценку выставить, я вообще никогда никого не напрягаю.. Один не добавил в покупатели (как правило, это продавцы с большим рейтингом, у них уже такой цели нет), значит будут еще другие покупатели-продавцы, ничего страшного.
Masha Marmeladova• 21 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вот именно что понижают.