Вишневий цвіт• сегодня в 02:53
Кто не спит, подскажите - течет вода
с потолка - у соседей сухо. Течет не активно, скорее сочится. Куда звонить? В аварийку? Или ждать до утра? Приедут ли они сейчас если ситуация «не срочная» (наверное не срочная, хотя для меня максимально не приятная). И что такое может течь, если у соседей ничего не течет?
Вишневий цвіт
• сегодня в 02:57
Ответ дляБезсовісна кума
А вы уже ходили к соседям?
Да. Говорят что ничего у них не течет нигде и все сухо. Ну в квартиру я не заходила, я же не могу ломиться. Частная собственность всё таки
Вишневий цвіт
• сегодня в 02:59
Ответ дляФедорино Горе
Врут ваши соседи даже не сомневайтесь
Тогда утром буду вызывать кого-то, пусть акт составляют чтоли ☹️ если конечно больше течь не будет..
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 03:05
Ответ дляВишневий цвіт
В нас з сусідами колись так було. В нашій квартирі сухо, в них мокріло. В результаті знімали плитку у ванній ми. Якесь коліно було, що сочилось. Добре, що не рванули. Замінили що могли, але постало питання заміни труб по стояку.
Малая Налегке• сегодня в 03:05
Ответ дляВишневий цвіт
Пусть под ванной посмотрят. И вы с ними посмотрите
Хотя у нас давно в подьезде так текла вода и капала в квартире соседей. И прорыв был трубы между этажами
Вишневий цвіт
• сегодня в 03:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это у меня в спальне. А сильно текло? Я вот тоже думаю может что-то под полом и тп и они даже не видят / не знают что течет
Малая Налегке• сегодня в 03:08
Ответ дляВишневий цвіт
Так может, у вас отопление прорвало?
Вишневий цвіт
• сегодня в 03:09
Ответ дляМалая Налегке
Так может, у вас отопление прорвало?
На потолке?
Нет, это с потолка именно начинается. У них тоже вряд ли, меня как-то топили, то там был поток прямо. А тут сочится. Небольшими струями, но стена прилично намокла
Сумка з негодою• сегодня в 03:10
Ответ дляВишневий цвіт
На потолке?
Непонятно как вода пойдет
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 03:12
Ответ дляВишневий цвіт
От. Них мокріло в кутку спальні. Там жінка й не одразу помітила, коли вже більше було пятно. В нас просто ішло десь в стяжку. В ванній у неї натяжна стеля була.
Вишневий цвіт
• сегодня в 03:13
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Интересно… может тоже подобное что. У нас тоже угол спальни, дальний самый
Малая Налегке• сегодня в 03:13
Ответ дляВишневий цвіт
На потолке?
Так я не знаю, где именно у вас течет )
Может и правда какие-то трубы проходят. И совсем не обязательно, кстати, чтоб был поток. Нам соседи несколько раз просто портили потолки и все. Намокнет, но не капает
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 03:16
Ответ дляВишневий цвіт
В нас було де стіна спальні межує з ванною, в кутку.
Борисфенка• сегодня в 03:21
На один-два-три поверхи вище сходіть. Буває, що топлять весь під´їзд зверху
Омлетик• сегодня в 05:54
Стояк может течь, у нас так было. В итоге и у нас долбили, и у соседей под нами
Бідося• сегодня в 06:18
Странные люди . Я сразу звонила в жек и они перекрывали воду по стояку.
Просто Фіфа• сегодня в 08:08
Не факт, что соседи врут. У нас была такая ситуация, когда у нас сухо, а внизу мокрее и угол.
Оказалось, у соседей снизу разошлась труба под потолком.
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 08:34
Ответ дляФедорино Горе
Врут ваши соседи даже не сомневайтесь
Почему сразу врут ? Течь может быть в перекрытии . У нас была такая ситуация . Под нами у соседей было постоянно мокро с потолка , а у нас все сухо . Оказалось трещина в трубе была там где у нас пол , а у них потолок .
Пешеходик• сегодня в 13:16
Вода может течь по перекрытиям, там, где найдет место. Абсолютно не вертикально это может быть. У нас было по диагонали - текло от смежной квартиры на этаж выше.