Хорошенькая• 08 апреля 2020
Какой доход должен быть от интернет-магазина?
Какой заработок от интернет-магазина Вас бы устроил, при условии, что Вы тратите на него 2-3 часа 3 раза в неделю?
Запыхалась• 08 апреля 2020
Это можно назвать даже доп.доходом. Хотя бы 3-5 тыс в месяц.
Можно тратить больше, развивать и получать больше.
У меня как-то так и вышло.
Сначала совмещала с работой, потом магазин начал приносить, как работа и я ушла, занялась полностью магазином.
У меня как-то так и вышло.
Липка-прилипка• 08 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня как-то так и вышло.
Что продаёте?
Хорошенькая
• 08 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня как-то так и вышло.
Согласна. Но сейчас не могу охватить большую загрузку: маленький ребёнок, дом , быт все на мне одной.
Вы продаете из наличия (Закупаете?) или сами производите товар?
Запыхалась• 08 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Дропп в основном, самое прибыльное в наличии.
Хорошенькая
• 08 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мильйон долларов, не меньше!
Это само собой
Хорошенькая
• 08 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
У меня так же. Я уже думала одна такая, комплексовала за дроп. Спасибо что поделились
Оформили сразу магазин или не спешили?
Запыхалась• 08 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Оформили сразу магазин или не спешили?
Та многие на дропе, просто молчат) Так проще начать, не самое прибыльное оставить на дропе, что продаётся раз в пятилетку — убрать, самое ходовое закупаю и держу дома)
Оформили — имеете ввиду флп?
БлинчикБезСметанки• 08 апреля 2020
Ваш заработок будет сильно зависить от вашей наценки и количества заказов.
6-10 часов в неделю это очень немного, что и будет выражаться в соответствующем результате.
Это я о ситуации, если в это время входит и обработка заказов.
2-3 часа 3 раза в неделю вам не хватит для нормального заработка.
Если нет посещаемости или постоянных покупателей - не будет продаж.
Если нет ничего этого - нужно тратить время или деньги на получение трафика.
Если пойдет трафик - вы утонете в рутине консультаций и оформлений заказов.
А еще нужно поддерживать ежедневно магазин (ассортимент, цены, статьи и т.д.)
Хорошенькая
• 09 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Оформили — имеете ввиду флп?
Да, фоп?
Хорошенькая
• 09 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
Вопрос конечно не тактичный, но вдруг... Вы дроп продаете через площадки или сделали под него сайт?
Два сайта: свой и дубляж на проме. Соцсети вместо рекламы, там раскручиваю и ищу клиентов.
Хорошенькая
• 09 апреля 2020
Ответ дляt4s
Я не про нормальный доход, а скорее про целесообразность такой подработки. Сейчас в декрете и не смогу полноценно посвятить себя магазину. Поэтому большой трафик мне не нужен, я не справлюсь. На рекламу не трачусь, только в соцсетях, здесь клиенты приходят целенаправленно, не по рекламе потоком в малым коэффициентом заказов.
Цены, ассортимент поддерживаю, веду странички в соцсетях, но платно ничего не раскручиваю.
Ответ дляХорошенькая
Так только вы и сможете ответить себе на вопрос целесообразности такой подработки :)
Запыхалась• 09 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Да, фоп?
Когда доход позволял платить налог) Когда приносил магазин 8тыс чистыми
Хорошенькая
• 10 апреля 2020
Ответ дляt4s
в поиске ответа
Хорошенькая
• 10 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Поняла. Спасибо